Севастополь

Сайт Федерации настольного тенниса Севастополя.

Свистунов Александр Николаевич
+7 (978) 702-20-91
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Фокин Игорь Анатольевич
+7 (978) 731-26-76


Назаров Максим Эдвинович
+7 (978) 013-15-13
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа детей первого года обучения (вечерняя) СШ №5.
Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич, +7 (978) 745-35-23.
Занятия проводятся в спортзале КИЦ (ул. Павла Корчагина, 1А) — вторник, четверг, суббота 18:30-22:00,
и в спортзале Гимназии №7 (ул. Хрусталёва, 71) — понедельник, среда 16:15-17:45, пятница 16:30-18:00.


Группа детей первого года обучения (утренняя) СШ №5.
Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич, +7 (978) 745-35-23.
Занятия проводятся в спортзале КИЦ (ул. Павла Корчагина, 1А) — понедельник, четверг  8:30-10:00.


Группа юноши и девушки на базе спортивной школы №5. Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич.


Группа на базе спорткомплекса Севастопольского Государственного Университета.
Руководитель — Качалов Артём Андреевич, +7 (978) 807-15-25.
Занятия проводятся в спортзале СГУ (ул. Университетская, 32) — вторник, четверг 19:30-21:00, суббота 15:30-17:00.

 

Прочитано 2642 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper