Севастополь

Сайт Федерации настольного тенниса Севастополя.

Свистунов Александр Николаевич
+7 (978) 702-20-91
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Фокин Игорь Анатольевич
+7 (978) 731-26-76


Назаров Максим Эдвинович
+7 (978) 013-15-13
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа детей первого года обучения (вечерняя) СШ №5.
Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич, +7 (978) 745-35-23.
Занятия проводятся в спортзале КИЦ (ул. Павла Корчагина, 1А) — вторник, четверг, суббота 18:30-22:00,
и в спортзале Гимназии №7 (ул. Хрусталёва, 71) — понедельник, среда 16:15-17:45, пятница 16:30-18:00.


Группа детей первого года обучения (утренняя) СШ №5.
Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич, +7 (978) 745-35-23.
Занятия проводятся в спортзале КИЦ (ул. Павла Корчагина, 1А) — понедельник, четверг  8:30-10:00.


Группа юноши и девушки на базе спортивной школы №5. Руководитель — Ярошенко Сергей Лукич.


Группа на базе спорткомплекса Севастопольского Государственного Университета.
Руководитель — Качалов Артём Андреевич, +7 (978) 807-15-25.
Занятия проводятся в спортзале СГУ (ул. Университетская, 32) — вторник, четверг 19:30-21:00, суббота 15:30-17:00.

 

Прочитано 2411 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper