Победителем 1-го тура в первой лиге КЧРК стали севастопольцы

Опубликовано в Новости
Четверг, 11 Октябрь 2018 20:26
Фото ФНТР Крым Фото ФНТР Крым

В Ялте, в спортзале Отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ прошел 1-й тур первой лиги КЧРК нового сезона.

На старт вышли 9 команд из Севастополя, Симферополя и Ялты.

Победителем стартового тура стала севастопольская команда «Голден Фиш» (Игорь Фокин, Никита Пикульский, Тимур Широких и Дмитрий Апостол), победившая всех соперников. Единственным соперником, оказавшим победителю тура серьезное сопротивление, стала ялтинская «АНТ», а все остальные проиграли «всухую». Сразу четыре команды набрали равное количество очков, но по дополнительным показателям второе место досталось ялтинской «АНТ» (Вячеслав Иванов, Александра Славнова и 11-летняя Вера Червонопольская), третье — ялтинской «СШ-1» (Роман Сердюк, 73-летний Владимир Прима, Дарья Томулис и Константин Иванов). Не попали в число призеров «СК Ялта-2» и симферопольская «СШ № 3».

О дате и месте проведения 2-го тура будет сообщено дополнительно.

Предлагаем вашему вниманию протоколы турнира.

Прочитано 385 раз
Другие материалы в этой категории: В Ялте провели «Надежды Крыма» (ФОТО) »

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper