Календарный план ФНТР Крым на 2015 год

Опубликовано в Новости
Понедельник, 16 Март 2015 23:00

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым
по  настольному теннису на 2015 год

 

 

Наименование

мероприятий

 

Сроки

 

Место проведения

 

Участвующие организации

 

Проводящая организация

Число участников,  обслуживающий персонал

Одной     команды

Судей,

тренеров

Всего

1

Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры»

04-06.01.

Ялта, ЮБШ 32

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым, ФНТР Крым

90

12

102

2

Чемпионат Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

12-18.01

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым, ФНТР Крым

98

12

110

3

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

26.-31.01

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

4

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-12

04-08.02

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

5

Республиканский турнир среди ветеранов

06-08.02

Ялта, ЮБШ 32

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

6

Тренировочное мероприятие по подготовке к  чемпионату России

09-18.02

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

7

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

19-20.02

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

8

Чемпионат России

23.02-01.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

9

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

10-15.03

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

70

14

84

10

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

16-22.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

11

Первенство России

23-29.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

12

«Республиканский турнир ко дню освобождению Алушты от немецко-фашистских захватчиков»

03-05.04

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

70

14

84

13

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

08-12.04

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

84

14

98

14

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

13-19.04

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

15

Первенство России

20-26.04

Архангельск

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

16

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

29.04-05.05

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

17

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

02-03.05

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

18

Первенство России

06-10.05

Чебоксары

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

19

Республиканский турнир «Кубок Черного моря»

19-21.06

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

80

14

94

20

XIV открытый республиканский турнир «Ялта-OPEN-2015»

27.06-05.07

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

120

14

134

21

Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТР Крым посвященный дню города Ялта

07-09.08

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

22

Тренировочное мероприятие по подготовке к  Кубку России

24.08-02.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

12

2

14

23

Чемпионат Республики Крым

05-06.09

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

80

14

94

24

VII открытый республиканский турнир «Бахратный сезон-2015»

10-13.09

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

25

Кубок России

10-14.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

26

Всероссийские соревнования. «XXXXIV традиционный сочинский турнир»

15-21.09

Сочи

Мужчины, женщины

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

27

Тренировочное мероприятие по подготовке к  ТОП-24 России

23.09-30.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

12

2

14

28

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24

01-06.10

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

29

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24

06-11.10

Йошкар-Ола

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

30

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

16-18.10

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

75

14

89

31

Первенство Республики Крым 1996, 1999, 2002 г.р. и младше

06-08.11

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

32

Всероссийские соревнования. «Надежды России»

19-23.11

Кстово

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

6

1

7

33

Открытый республиканский турнир «Кубок федерации»

20-22.11

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

34

Республиканский турнир «Надежды Крыма»

05-06.12

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

35

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

11-13.12

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

75

14

89

36

Всероссийские соревнования. «Надежды России»

17-21.12

Кстово

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

6

1

7

37

Всероссийские соревнования. «Турнир сильнейших спортсменов России среди молодежи»

17-22.12

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

38

Республиканский турнир памяти В. Бахарева

18-20.12

Симферополь

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

 

 

 

Прочитано 3830 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

Подробнее...

JoomShaper