В Ялте провели традиционный турнир «Рождественские игры»

Опубликовано в Новости
Пятница, 05 Январь 2018 10:56
Фото СК Ялта Фото СК Ялта http://scyalta.ru/

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта», с 4 по 6 января прошли игры традиционного открытого Республиканского юношеского турнира «Рождественские игры-2018».

По итогам соревнований были определены победители и призеры среди ребят 2009, 2006, 2008 и 2003 годов рождения, а также в категории «Все желающие» среди мужчин и женщин.

Подробности последуют, а пока поздравляем победителей и призеров и публикуем протоколы соревнований.

В соревнованиях самых младших, 2009 года рождения и моложе приняли участие девять ребят из Ялты и Симферополя:

1. Александр Романовский (Симферополь); 2. Максим Лойко (Симферополь); 3. Александр Свидлов (Симферополь).

В турнире спортсменов 2006 года рождения и младше за победу боролись 15 ребят из Ялты, Симферополя, Запрудного, Феодосии и Ростова-на-Дону:

1. Никита Хохлов (Ялта); 2. Александра Койнова (Ялта); 3. Дмитрий Чекалов (Ялта).

Много приезжих оказалось и среди 12 участников турнира среди ребят 2008 года рождения, представлявших Ялту, Симферополь, Клёновку и Феодосию:

1. Никита Чекалов (Ялта); 2. Полина Цвященко (Феодосия); 3. Александр Романовский (Симферополь).

В категории 2003 г.р. и младше девушки и юноши состязались раздельно. Все 11 участниц турнира девушек представляли Ялту:

1. Ульяна Дронова (Ялта); 2. Александра Койнова (Ялта); 3. София Демидова (Ялта).

Очень представительным по составу участников получился турнир юношей 2003 г.р. и младше. За победу боролись 29 участников из Ялты, Симферополя, Севастополя, Клёновки и Ростова-на-Дону:

1. Александр Рихтик (Ялта); 2. Дарион Груздов (Ялта); 3. Сергей Семышев (Клёновка).

Турнир среди женщин в категории «Все желающие» собрал 7 участниц из Ялты, которые выявили сильнейшую в однокруговом турнире. Участницы в итоге заняли места четко в соответствии с предстартовыми рейтингами:

1. Ульяна Дронова (Ялта); 2. Наталия Шинковенко (Ялта); 3. Александра Мартиросова (Ялта).

В подобном мужском турнире приняли участие 36 спортсменов и спортсменок (все призеры женского турнира поучаствовали и в мужских соревнованиях) из Ялты, Феодосии, Первомайского, Симферополя, Севастополя и Алушты:

1. Алексей Каулик (Ялта); 2. Сергей Цыбулин (Симферополь); 3. Игорь Курило (Ялта). Кроме того, отметим 5-е место 13-летней Ульяны Дроновой, обыгравшей сразу нескольких сильных игроков.

 

 

Прочитано 909 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper