В Морском прошел традиционный турнир «Бархатный сезон-2019»

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 14:53
В Морском прошел традиционный турнир «Бархатный сезон-2019» В Морском прошел традиционный турнир «Бархатный сезон-2019» Фото предоставлено организаторами

Соревнования прошли в спортивном зале Дома культуры Морского (городской округ Судак) с 31 августа по 8 сентября.

 

Победители определялись в личном, парном  и командном разрядах.

За победу боролись 125 мужчин и 16 женщин из многих регионов страны, в том числе с Камчатки, Крайнего Севера и из Карелии. Самой многочисленной стала категория «Все желающие», в которой сыграли 95 человек.

Всего на турнире было сыграно 1155 личных и парных встреч.

В ближайшее время будет размещен фотоотчет о турнире.

Категория

Место

ФИО, г.р., город

Рейтинг 0-363

1

Владимир Касперович (1956), с. Морское, округ Судак, Крым

2

Владимир Кабарухин (1970), Таганрог

3

Евгений Татарников (1943), Новосибирск

Рейтинг 360-500

1

Рустем Гафиятуллин (1967), Елабуга

2

Алексей Лисин (1957), Краснодарский край

3

Марат Якубов (1957), Фастов

Рейтинг 500 и выше

1

Александр Козловский (1970), Екатеринбург

2

Андрей Чумак (1965), Москва

3

Сергей Воробьев (1961), Москва

Мужчины 40-49 лет

1

Дмитрий Беркутов (1974), Ижевск

2

Игорь Минченков (1960), Солнечногорск, МО

3

Сергей Соколов (1971), Каменское, Украина

Мужчины 50-59 лет

1

Евгений Кацеленбоген (1961), Екатеринбург

2

Сергей Воробьев (1961), Москва

3

Виктор Климаков (1962), Счастье

Мужчины 60-69 лет

1

Анатолий Семенов (1958), Набережные Челны

2

Виктор Пономаренко (1956), Таганрог

3

Армен Магакян (1951), Запорожье

Мужчины 70 лет и старше

1

Вячеслав Морозов (1947), Санкт-Петербург

2

Валерий Чебаков (1947), Таганрог

3

Наиль Хисамутдинов (1949), Татарстан

Женщины 40-49 лет

1

Ирина Палкина (1972), Ростов-на-Дону

2

Лана Лобанова (1973), Вологда

3

Лариса Алексеенко (1966), Санкт-Петербург

Женщины 60 лет и старше

1

Юлианна Матвиенко (1955), Таганрог

2

Нина Титус (1953), Вилючинск, Камчатский край

3

Любовь Богатова (1955), Дрезна, МО

Женщины 50-59 лет

1

Инна Кармаева (1968), Нижний Тагил

2

Наталья Серышева (1961), Улан-Уде

3

Светлана Гордеева (1969), Екатеринбург

Парный турнир. Женщины

1

Ирина Палкина (1972), Ростов-на-Дону

Юлиана Матвиенко (1955), Таганрог

2

Наталья Серышева (1961), Улан-Уде

Лариса Алексеенко (1966), Санкт-Петербург

3

Инна Кармаева (1968), Нижний Тагил

Лариса Наумова (1973), Пермь

Парный разряд. Мужчины

1

Василий Матиос (1969), Набережные Челны

Вячеслав Морозов (1947), Санкт-Петербург

2

Дмитрий Беркутов (1974), Ижевск

Сергей Овечкин (1962), Москва

3

Владимир Воронин (1964), Можайск, МО

Андрей Грицай (1975), Каменское, Украина

Смешанные пары

1

Инна Кармаева (1968), Нижний Тагил

Василий Матиос (1969), Набережные Челны

2

Ирина Палкина (1972), Ростов-на-Дону

Владимир Кабарухин (1970), Таганрог

3

Наталья Серышева (1961), Улан-Уде

Владимир Немашкало (1956), Москва

Турнир сильнейших. Мужчины

1

Дмитрий Беркутов (1974), Ижевск

2

Евгений Кацеленбоген (1961), Екатеринбург

3

Армен Магакян (1951), Запорожье

Турнир сильнейших. Женщины

1

Ирина Палкина (1972), Ростов-на-Дону

2

Наталья Серышева (1961), Улан-Уде

3

Инна Кармаева (1968), Нижний Тагил

Командный разряд

1. Урал

Владимир Воронин (1964), Можайск, МО

Сергей Гордеев (1966), Екатеринбург

Владимир Богданов (1948), Москва

2. Сокол

Вячеслав Морозов (1947), Санкт-Петербург

Сергей Соколов (1971), Каменское, Украина

Сергей Овечкин (1962), Москва

3. Дрим-Тим

Андрей Чумак (1965), Москва

Инна Кармаева (1968), Нижний Тагил

Светлана Гордеева (1969), Екатеринбург

Прочитано 577 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

18

2

«Дрим Тим» Симферополь

17

3

«ТТ-82-СК Ялта» Симферополь

15

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш-1» Севастополь

36

2

«ТТ-82» Симферополь

34

3

«СК Ялта-1» Ялта

32

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «Русичи» Симферополь 40
2

«ДЮЦ» Ялта

38
3 «Мрия» Ялта 38

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

JoomShaper