В Ялте проведут «Надежды Крыма» в пяти возрастах

Опубликовано в Новости
Суббота, 21 Ноябрь 2020 11:12
В Ялте проведут «Надежды Крыма» в пяти возрастах В Ялте проведут «Надежды Крыма» в пяти возрастах

В зале отделения настольного тенниса ялтинской муниципальной спортшколы (Ялта, ЮБШ, 32) 28-29 ноября и 5-6 декабря пройдет турнир «Надежды Крыма», который станет отборочным в сборную Республики Крым на 2021 год.

Типовое положение на 2020 год

28 ноября

10.00. Подача заявок на соревнования девочек.

10.30. Жеребьевка одиночных соревнований девочек 2010 г.р. / девочек 2011 г.р. и моложе

11.00. Одиночные соревнования девочек.

14.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований мальчиков 2010 г.р. / мальчиков 2011 г.р. и моложе.

14.30. Одиночные соревнования мальчиков.

29 ноября

9.30. Подача заявок на соревнования девушек.

10.00. Жеребьевка одиночных соревнований девушек 2006 г.р. и младше.

10.30. Одиночные соревнования девушек

13.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований юношей 2006 г.р. и мл.

13.30. Одиночные соревнования юношей.

5 декабря

10.00. Подача заявок на соревнования девочек.

10.30. Жеребьевка одиночных соревнований девочек 2009 г.р. и младше.

11.00. Одиночные соревнования девочек.

13.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований мальчиков 2009 г.р. и младше.

13.30. Одиночные соревнования мальчиков.

6 декабря

10.00. Подача заявок на соревнования девушек.

10.30. Жеребьевка одиночных соревнований девушек 2003 г.р. и младше.

11.00. Одиночные соревнования девушек.

13.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований юношей 2003 г.р. и младше.

13.30. Одиночные соревнования юношей.

Главный судья соревнований — Кровякова Т.В.

 


Прочитано 315 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «Русичи» Симферополь 60
2 «Мрия» Ялта 56
3

«ДЮЦ» Ялта

54

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

53

2

«Дрим Тим» Симферополь

52

3

«Омега» Севастополь

46

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш-1» Севастополь

51

2

«ТТ-82» Симферополь

51

3

«СК Ялта-1» Ялта

47

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

Топ новостей

JoomShaper