Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма

Понедельник, 14 Май 2018 14:00

В зале профилактория Симферопольского аэропорта прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в высшей лиге.

Ялтинская «СШ-1» — чемпион Первой лиги Крыма

Среда, 09 Май 2018 11:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в первой лиге.

Севастопольская «Голден Фиш» — чемпион Второй лиги Крыма

Среда, 02 Май 2018 12:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым во второй лиге.

Вера Червонопольская представила Крым на международном турнире в Бельгии

Воскресенье, 29 Апрель 2018 10:24

В бельгийском Спа с 19 по 23 апреля прошел традиционный Международный турнир по настольному теннису «Belgium Junior & Cadet Open-2018», на который впервые в составе сборной России была приглашена ялтинская спортсменка — воспитанница ДЮЦ ФС Вера Червонопольская. Об этом сообщили в ДЮЦ ФС.

В Симферополе финишировал сезон в Детской лиге (ФОТО)

Среда, 25 Апрель 2018 01:25

В Симферополе, в зале профилактория Аэропорта в минувшие выходные прошли четвертые, заключительные туры в Командном Чемпионате Республики Крым среди ребят 2004 г.р. и младше, а также — 2006 г.р. и младше.

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд высшей лиги (4-й тур)

Вторник, 17 Апрель 2018 17:01

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд высшей лиги (4-й тур)

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд первой лиги (4-й тур)

Вторник, 17 Апрель 2018 16:54

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд первой лиги (4-й тур)

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд второй лиги (4-й тур)

Среда, 28 Март 2018 11:58

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд второй лиги (4-й тур)

Первенство Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек (4-й тур)

Среда, 28 Март 2018 10:58

Положение о проведении Первенства Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и мл. (4-й тур)

Евпаторийский «Интер» выиграл третий подряд тур в высшей лиге КЧРК

Четверг, 15 Март 2018 00:44

В Симферополе 10-11 марта прошел третий тур высшей лиги КЧРК по настольному теннису, в котором приняли участие 10 команд из Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты.

Страница 1 из 10

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper