Единый календарный план на 2018 год

Опубликовано в Новости
Пятница, 05 Январь 2018 15:35

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым по  настольному теннису на 2018 год

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения

Место

проведения

Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры 2018» январь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 120
2 Чемпионат Южного Федерального округа 09-15.01 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
3 Первенство Республики Крым 2000 г.р. и моложе январь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
4 Первенство Южного Федерального округа 2000 г.р. и мл. 23-29.01 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
5 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), 3 тур февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
6 Чемпионат России 26.02-04.03 г.Пенза сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
7 Всероссийские соревнования «ТОП-16» (до 19, до 16 и до 13 лет) 05-10.02 г.Чебоксары сборная команда Республики Крым Минспорта РК 3
8 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003 г.р. (отбор на ЮФО) февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 60
9 Чемпионат Республики Крым (ком), 3 тур вторая лига февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
10 Чемпионат Республики Крым (ком), первая лига, 3 тур февраль-март по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
11 Чемпионат Республики Крым (ком), высшая лига, 3 тур март по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
12 Первенство Южного Федерального округа 2002 г.р. и мл. 14-19.03 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
13 Первенство России 2000 г.р. и младше 26.03-01.04 г.Салават сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
14 Открытый республиканский турнир «Весенние каникулы» март г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 85
15 Первенство Республики Крым (отбор на ЮФО), 2006 г.р. апрель по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК,  ФНТРК 80
16 Первенство ЮФО 2006 г.р. 11-15.04 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
17 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), заключительный тур апрель по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК,  ФНТРК 100
18 Первенство России 2003 г.р. 01-06.05 г.Славянск-на-Кубани сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
19 Всероссийский турнир 10-15.05 г.Ярославль сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
20 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, вторая лига 29-30.04 по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
21 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, первая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
22 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, высшая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
23 Первенство России 2006 г.р. и моложе 12-17.05 г.Чебоксары сборная команда Республики Крым Минспорта РК 7
24 Летняя спартакиада учащихся Крыма 1997-1999 г.р. и мл. июнь-июль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
25 ХVII открытый турнир «Ялта-OPEN-2018» июнь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 150
26 Открытый республиканский турнир, посвященный Дню России 10-12.06 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 60
27 Летняя спартакиада России среди молодежи 1997-1999 г.р. и мл. 05-11.08 г.Пенза сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
28 Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТ Республики Крым 09-12.08 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
29 Кубок Крыма сентябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
30 Открытый Республиканский турнир «Бархатный сезон-2018» сентябрь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
31 Кубок России октябрь по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 5
32 Первенство Республики Крым юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком), 1 тур сентябрь-октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
33 ТОП-24 (до 19, 16, 13 лет) 23-28.10 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 2
34 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, вторая лига октябрь по назначению сборные команды  субъектов, дюсш,  районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
35 Кубок Верхневолжья 11-14.10 г.Тверь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
36 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, первая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
37 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, высшая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
38 Всероссийский турнир «Наследие» 03-05.11 г.Пермь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
39 Республиканский юношеский турнир «Надежды Крыма» ноябрь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
40 Открытое первенство Республики Крым, юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком) ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
41 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, вторая лига ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
42 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, первая лига декабрь по назначению сборные команды  субъектов, дюсш,  районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
43 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, высшая лига декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
44 Чемпионат Крыма (личный) декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
45 Мемориал Никитина (кадеты и мини-кадеты) 04-09.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
46 Первенство России среди молодежи 10-16.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4

 

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский  турнир среди ветеранов февраль г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
2 Чемпионат России среди ветеранов февраль г.Пермь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
3 Чемпионат Студенческой лиги России апрель г. Ульяновск, г. Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
4 VI Всероссийская летняя Универсиада июнь-июль по назанчению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
5 Открытый республиканский среди ветеранов «Бархатный сезон-2018» сентябрь Морское, Судак сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
6 X Всероссийский фестиваль студенческого спорта октябрь по назанчению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
7 Открытый Республиканский турнир среди ветеранов памяти В. Бахарева декабрь г.Симферополь  сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
Прочитано 1351 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper