В Симферополе финишировал сезон в Детской лиге (ФОТО)

Опубликовано в Топ новости
Вторник, 24 Апрель 2018 21:25

В Симферополе, в зале профилактория Аэропорта в минувшие выходные прошли четвертые, заключительные туры в Командном Чемпионате Республики Крым среди ребят 2004 г.р. и младше, а также — 2006 г.р. и младше.

4-й тур Детской лиги в Симферополе. Фоторепортаж СФНТ.

В турнире в младшей группе (2006 г.р.) за победу боролись 13 команд — семь из Ялты, а также из Симферополя (две команды), Севастополя, Феодосии, Сакского района и Клёновки. И вновь все призовые места достались ялтинцам. Победителем тура в четвертый раз подряд стала команда ДЮЦ-1 в составе: Анастасия Беседина (2007), Александра Койнова (2006) и Никита Хохлов (2006). В финале ДЮЦ-1 победил ялтинскую СШ-1 (София Демидова, Кирилл Кирющенков, Кирилл Опрышко и Ольга Блохина (все — 2006))Третье место заняла команда СК Ялта-8 (Дмитрий Чекалов (2007), Никита Чекалов (2008) и Алексей Тихобразов (2006)).

В общем зачете места распределились также, как и в 4-м туре:

1. ДЮЦ-1

2. СШ-1

3. СК Ялта-8

В старшей возрастной группе (2004 г.р.) приняло участие 14 команд: шесть от Ялты, пять от Симферополя, а также по одной из Севастополя, Феодосии и Сак. В финале команда ялтинской  СШ-1 (Глеб Гузенко, Дмитрий Поляков и Павел Размысловский (все 2004))  в упорной борьбе переиграла симферопольскую СШ № 3-1 (Данил Пыльник (2005), Сергей Семышев (2005) и Олег Галушкин (2004)). Третьей стала команда СК Ялта-7 (Анатолий Бородин (2005), Кирилл Михайленко (2005), Дмитрий Чекалов (2007) и Никита Чекалов (2008)), которая переиграла ДЮЦ-1.

По итогам четырех туров победителями и призерами в общем зачете стали:

1. СШ № 3-1

2. ДЮЦ-1

3. СШ-1

Поздравляем всех победителей и призеров Детской лиги Крыма!

Прочитано 435 раз
Другие материалы в этой категории: Ялтинская «СШ-1» — чемпион Первой лиги Крыма »

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper