Единый календарный план на 2018 год

Пятница, 05 Январь 2018 15:35

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым по  настольному теннису на 2018 год

№ п/п Наименование мероприятия Сроки проведения

Место

проведения

Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры 2018» январь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 120
2 Чемпионат Южного Федерального округа 09-15.01 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
3 Первенство Республики Крым 2000 г.р. и моложе январь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
4 Первенство Южного Федерального округа 2000 г.р. и мл. 23-29.01 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
5 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), 3 тур февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
6 Чемпионат России 26.02-04.03 г.Пенза сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
7 Всероссийские соревнования «ТОП-16» (до 19, до 16 и до 13 лет) 05-10.02 г.Чебоксары сборная команда Республики Крым Минспорта РК 3
8 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003 г.р. (отбор на ЮФО) февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 60
9 Чемпионат Республики Крым (ком), 3 тур вторая лига февраль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
10 Чемпионат Республики Крым (ком), первая лига, 3 тур февраль-март по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
11 Чемпионат Республики Крым (ком), высшая лига, 3 тур март по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
12 Первенство Южного Федерального округа 2002 г.р. и мл. 14-19.03 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
13 Первенство России 2000 г.р. и младше 26.03-01.04 г.Салават сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
14 Открытый республиканский турнир «Весенние каникулы» март г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 85
15 Первенство Республики Крым (отбор на ЮФО), 2006 г.р. апрель по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК,  ФНТРК 80
16 Первенство ЮФО 2006 г.р. 11-15.04 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 10
17 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе (ком), заключительный тур апрель по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК,  ФНТРК 100
18 Первенство России 2003 г.р. 01-06.05 г.Славянск-на-Кубани сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
19 Всероссийский турнир 10-15.05 г.Ярославль сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
20 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, вторая лига 29-30.04 по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
21 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, первая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
22 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, высшая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
23 Первенство России 2006 г.р. и моложе 12-17.05 г.Чебоксары сборная команда Республики Крым Минспорта РК 7
24 Летняя спартакиада учащихся Крыма 1997-1999 г.р. и мл. июнь-июль по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
25 ХVII открытый турнир «Ялта-OPEN-2018» июнь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 150
26 Открытый республиканский турнир, посвященный Дню России 10-12.06 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 60
27 Летняя спартакиада России среди молодежи 1997-1999 г.р. и мл. 05-11.08 г.Пенза сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
28 Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТ Республики Крым 09-12.08 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
29 Кубок Крыма сентябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
30 Открытый Республиканский турнир «Бархатный сезон-2018» сентябрь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
31 Кубок России октябрь по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 5
32 Первенство Республики Крым юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком), 1 тур сентябрь-октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
33 ТОП-24 (до 19, 16, 13 лет) 23-28.10 по назначению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 2
34 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, вторая лига октябрь по назначению сборные команды  субъектов, дюсш,  районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
35 Кубок Верхневолжья 11-14.10 г.Тверь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
36 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, первая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
37 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, высшая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 50
38 Всероссийский турнир «Наследие» 03-05.11 г.Пермь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
39 Республиканский юношеский турнир «Надежды Крыма» ноябрь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
40 Открытое первенство Республики Крым, юноши и дев. 2005 г.р., 2007 г.р. (ком) ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
41 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, вторая лига ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
42 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, первая лига декабрь по назначению сборные команды  субъектов, дюсш,  районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
43 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, высшая лига декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
44 Чемпионат Крыма (личный) декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70
45 Мемориал Никитина (кадеты и мини-кадеты) 04-09.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4
46 Первенство России среди молодежи 10-16.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 4

 

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский  турнир среди ветеранов февраль г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
2 Чемпионат России среди ветеранов февраль г.Пермь сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
3 Чемпионат Студенческой лиги России апрель г. Ульяновск, г. Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
4 VI Всероссийская летняя Универсиада июнь-июль по назанчению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
5 Открытый республиканский среди ветеранов «Бархатный сезон-2018» сентябрь Морское, Судак сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 100
6 X Всероссийский фестиваль студенческого спорта октябрь по назанчению сборная команда Республики Крым Минспорта РК 6
7 Открытый Республиканский турнир среди ветеранов памяти В. Бахарева декабрь г.Симферополь  сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорта РК, ФНТРК 70

Календарный план ФНТР Крым на 2015 год

Понедельник, 16 Март 2015 23:00

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым
по  настольному теннису на 2015 год

 

 

Наименование

мероприятий

 

Сроки

 

Место проведения

 

Участвующие организации

 

Проводящая организация

Число участников,  обслуживающий персонал

Одной     команды

Судей,

тренеров

Всего

1

Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры»

04-06.01.

Ялта, ЮБШ 32

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым, ФНТР Крым

90

12

102

2

Чемпионат Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

12-18.01

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым, ФНТР Крым

98

12

110

3

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

26.-31.01

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

4

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-12

04-08.02

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

5

Республиканский турнир среди ветеранов

06-08.02

Ялта, ЮБШ 32

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

6

Тренировочное мероприятие по подготовке к  чемпионату России

09-18.02

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

7

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

19-20.02

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

12

72

8

Чемпионат России

23.02-01.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

9

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

10-15.03

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

70

14

84

10

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

16-22.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

11

Первенство России

23-29.03

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

12

«Республиканский турнир ко дню освобождению Алушты от немецко-фашистских захватчиков»

03-05.04

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

70

14

84

13

Первенство Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

08-12.04

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов, г. Севастополь

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

84

14

98

14

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

13-19.04

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

15

Первенство России

20-26.04

Архангельск

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

16

Тренировочное мероприятие по подготовке к  первенству России

29.04-05.05

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

10

2

12

17

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

02-03.05

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

18

Первенство России

06-10.05

Чебоксары

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

8

2

10

19

Республиканский турнир «Кубок Черного моря»

19-21.06

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

80

14

94

20

XIV открытый республиканский турнир «Ялта-OPEN-2015»

27.06-05.07

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

120

14

134

21

Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТР Крым посвященный дню города Ялта

07-09.08

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

22

Тренировочное мероприятие по подготовке к  Кубку России

24.08-02.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

12

2

14

23

Чемпионат Республики Крым

05-06.09

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

80

14

94

24

VII открытый республиканский турнир «Бахратный сезон-2015»

10-13.09

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

25

Кубок России

10-14.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

26

Всероссийские соревнования. «XXXXIV традиционный сочинский турнир»

15-21.09

Сочи

Мужчины, женщины

Министерство спорта России, ФНТР

10

2

12

27

Тренировочное мероприятие по подготовке к  ТОП-24 России

23.09-30.09

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

12

2

14

28

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24

01-06.10

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

29

Всероссийские соревнования. Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24

06-11.10

Йошкар-Ола

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

30

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

16-18.10

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

75

14

89

31

Первенство Республики Крым 1996, 1999, 2002 г.р. и младше

06-08.11

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

32

Всероссийские соревнования. «Надежды России»

19-23.11

Кстово

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

6

1

7

33

Открытый республиканский турнир «Кубок федерации»

20-22.11

Алушта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

34

Республиканский турнир «Надежды Крыма»

05-06.12

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

14

74

35

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд

11-13.12

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

75

14

89

36

Всероссийские соревнования. «Надежды России»

17-21.12

Кстово

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

6

1

7

37

Всероссийские соревнования. «Турнир сильнейших спортсменов России среди молодежи»

17-22.12

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта России, ФНТР

Согласно отбору

 

 

38

Республиканский турнир памяти В. Бахарева

18-20.12

Симферополь

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

14

114

 

 

 

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper