Единый календарный план на 2019 год

Опубликовано в Соревнования
Четверг, 03 Январь 2019 16:24
Оцените материал
(1 Голосовать)

 

Типовое Положение на 2019 год (скачать)

Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2019 год по виду спорта «Настольный теннис»
№ СМ Наименование спортивного мероприятия Спортивная дисциплина, группа спортивных дисциплин Наименования возрастных групп в соответствии с ЕВСК Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК Дата начала мероприятия, включая день приезда Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Город (место) проведения Спортивная база, центр
1 2 3 5 6 7 8 9 10
1 Республиканские юношеские соревнования турнир «Рождественские игры-2019» одиночные парные мал. и дев., юноши и дев., мужчины, женщины до 16 лет, до 13 лет 3 января 6 января Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
2 Первенство Республики Крым одиночные парные юниоры и юниорки до 19 лет 10 января 13 января Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
3 Чемпионат Южного федерального округа одиночные парные смешанные командные мужчины женщины 21 год и ст. 14 января 21 января г. Славянск-на-Кубани  
4 Первенство Южного федерального округа одиночные парные смешанные командные юниоры и юниорки до 19 лет 23 января 28 января по назначению  
5 Тренировочное мероприятие по подготовке к ВС «ТОП-16» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки до 19 лет, до 16 лет, до 13 лет 21 января 28 января Ялта МБУДО «ДЮЦФС»
6 Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России  одиночные парные смешанные юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки до 19 лет, до 16 лет, до 13 лет 29 января 4 февраля Чебоксары  
7 Республиканские соревнования, отбор к первенству Республики Крым, сезон 2018/2019, 3 тур командные юноши и девушки, мальчики и девочки до 16 лет, до 13 лет 7 февраля 10 февраля Симферополь профилакторий аэропорта
8 Республиканские соревнования «Первая лига», сезон 2018/2019, 3 тур командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 14 февраля 17 февраля Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
9 Республиканские соревнования «Вторая лига», сезон 2018/2019, 3 тур командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 21 февраля 24 февраля Ялта ЯСШ № 11
10 Первенство Республики Крым одиночные парные юноши и девушки до 16 лет 28 февраля 3 марта Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
11 Республиканские соревнования «Высшая лига», сезон 2018/2019, 3 тур командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 7 марта 10 марта Симферополь профилакторий аэропорта
12 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России одиночные парные смешанные командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 15 февраля 24 февраля Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
13 Чемпионат России одиночные парные смешанные командные мужчины женщины 21 год и ст. 25 февраля 3 марта Москва  
14 Первенство Республики Крым одиночные парные мальчики и девочки до 13 лет 21 марта 24 марта Симферополь профилакторий аэропорта
15 Первенство Южного федерального округа одиночные парные смешанные командные юноши и девушки до 16 лет 12 марта 18 марта по назначению  
16 Республиканские соревнования «Весенние каникулы» одиночные мал. и дев., юноши и дев. до 16 лет, до 13 лет 29 марта 31 марта Ялта МБУДО «ДЮЦФС»
17 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России одиночные парные смешанные командные юниоры и юниорки, юноши и девушки до 19 лет, до 16 лет 14 марта 23 марта Симферополь профилакторий аэропорта
18 Первенство России одиночные парные смешанные командные юниоры и юниорки до 19 лет 25 марта 31 марта Верхняя Пышма  
19 Всероссийские соревнования «Мемориал Миниханова» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 20 марта 24 марта п.г. Сабы  
20 Первенство Южного федерального округа одиночные парные смешанные командные мальчики и девочки до 13 лет 3 апреля 8 апреля по назначению  
21 Республиканские соревнования «Вторая лига», сезон 2018/2019, 4 тур командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 11 апреля 14 апреля Ялта ЯСШ № 11
22 Первенство Республики Крым, сезон 2018/2019 командные юноши и девушки, мальчики и девочки до 16 лет, до 13 лет 18 апреля 21 апреля Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
23 Республиканские соревнования «Первая лига», сезон 2018/2019, 4 тур командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 25 апреля 28 апреля Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
24 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России одиночные парные смешанные командные юниоры и юниорки до 16 лет 10 апреля 19 апреля Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
25 Первенство России одиночные парные смешанные командные юноши и девушки до 16 лет 21 апреля 28 апреля г. Салават  
26 Чемпионат Республики Крым командные мужчины женщины 21 год и ст. 2 мая 5 мая Симферополь профилакторий аэропорта
27 Всероссийские соревнования «Кубок Люмар» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 25 апреля 29 апреля Людиново  
28 Всероссийские соревнования «Ярославия» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 9 мая 14 мая Ярославль  
29 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России одиночные парные смешанные командные мальчики и девочки до 13 лет 9 мая 18 мая Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
30 Первенство России одиночные парные смешанные командные мальчики и девочки до 13 лет 20 мая 27 мая Чебоксары  
31 ХVIII республиканс-кие соревнования «Ялта-OPEN-2019» одиночные мал. и дев., юноши и дев., юниоры и юниорки мужчины, женщины до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет, 21 год и старше 24 июня 30 июня Ялта ЯСШ № 11
32 Республиканские соревнования, посвященные Дню России одиночные мал. и дев., юноши и дев., юниоры и юниорки до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет  9 июня 12 июня Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
33 Тренировочное мероприятие по подготовке к IХ Спартакиаде учащихся России, 2 этап одиночные парные смешанные командные юноши и девушки до 17 лет 23 июля 1 августа Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
34 IХ Летняя Спартакиада учащихся России, 2 этап одиночные парные смешанные командные юноши и девушки до 17 лет 3 августа 11 августа Чебоксары  
35 Республиканские соревнования, на призы президента ФНТ Республики Крым одиночные мал. и дев., юноши и дев., юниоры и юниорки мужчины, женщины до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет, 21 год и старше 8 августа 11 августа Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
36 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям Миничемп-2019 одиночные парные мальчики и девочки до 13 лет 1 августа 10 августа Ялта МБУДО «ДЮЦФС»
37 Международные соревнования «Миничемп 2019» одиночные парные мальчики и девочки до 13 лет 20 августа 27 августа Страсбург  
38 Кубок Республики Крым одиночные парные командные мужчины женщины 21 год и ст. 29 августа 1 сентября Симферополь профилакторий аэропорта
39 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 1 сентября 9 сентября Симферополь профилакторий аэропорта
40 Кубок России командные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 10 сентября 15 сентября Сочи  
41 Всероссийские соревнования «XLIX традиционный сочинский турнир» одиночные парные юниоры и юниорки мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 16 сентября 20 сентября Сочи  
42 Республиканские соревнования, отбор к Первенству Республики Крым сезон 2019/2020, 1 тур командные юноши и девушки, мальчики и девочки до 16 лет, до 13 лет 26 сентября 29 сентября Симферополь профилакторий аэропорта
43 Республиканские соревнования «Бархатный сезон-2019» одиночные мал. и дев., юноши и дев., юниоры и юниорки мужчины, женщины до 13 лет, до 16 лет, до 19 лет, 21 год и старше 2 сентября 8 сентября Ялта ЯСШ № 11
44 Тренировочное мероприятие по подготовке к ВС «ТОП-24» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки до 19 лет, до 16 лет, до 13 лет 3 октября 12 октября Симферополь профилакторий аэропорта
45 Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП -24» одиночные парные смешанные юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки до 19 лет, до 16 лет, до 13 лет 14 октября 21 октября по назначению  
46 Республиканские соревнования «Первая лига», сезон 2019/2020 1 тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст.  3 октября  6 октября Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
47 Республиканские соревнования «Вторая лига», сезон 2019/2020 1 тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 10 октября 13 октября Ялта ЯСШ № 11
48 Республиканские соревнования «Высшая лига», сезон 2019/2020 1 тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 17 октября 20 октября Симферополь профилакторий аэропорта
49 Республиканские юношеские соревнования «Надежды Крыма» одиночные мал. и дев., юноши и дев. до 16 лет, до 13 лет 24 октября 27 октября Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
50 Республиканские соревнования, отбор к Первенству Республики Крым, сезон 2019/2020, 2 тур командные юноши и девушки, мальчики и девочки до 16 лет, до 13 лет 7 ноября 10 ноября Симферополь профилакторий аэропорта
51 Республиканские соревнования «Первая лига», сезон 2019/2020, 2 тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 21 ноября 24 ноября Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
52 Республиканские соревнования «Вторая лига», сезон 2019/2020, 2  тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 28 ноября  1 декабря Ялта ЯСШ № 11
53 Республиканские соревнования «Высшая лига», сезон 2019/2020, 2 тур командные юниоры и юниорки, мужчины женщины до 19 лет, 21 год и ст. 5 декабря 8 декабря Симферополь профилакторий аэропорта
54 Международные соревнования ХХ Мемориал Никитина Н.Г. одиночные юноши и девушки, мальчики и девочки до 16 лет, до 13 лет 3 декабря 8 декабря Санкт-Петербург  
55 Тренировочное мероприятие по подготовке к первенству России одиночные, парные, смешанные, командные юниоры, юниорки до 19 лет, до 21 года 28 ноября 7 декабря Ялта МКУ «СШ» г. Ялта
56 Первенство России одиночные, парные, смешанные, командные юниоры, юниорки до 21 года  9 декабря 15 декабря Санкт-Петербург  
57 Чемпионат Республики Крым одиночные парные мужчины женщины 21 год и ст. 12 декабря 15 декабря Симферополь профилакторий аэропорта
Прочитано 1574 раз Последнее изменение Четверг, 03 Январь 2019 20:05

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper