В Ялте прошли традиционные Рождественские игры (ФОТО, ПРОТОКОЛЫ)

Опубликовано в Новости
Вторник, 08 Январь 2019 16:26

В Ялте, в зале Отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ на ЮБШ, 32, с 4 по 6 января проходили традиционные детско-юношеские Рождественские игры, в которых приняли участие почти 120 спортсменов со всего Крыма и гости из других регионов России.

Ялта: Рождественские игры-2019. Фоторепортаж ФНТР Крым

Федерация настольного тенниса Республики Крым выражает огромную благодарность:

  • за предоставленные подарки для всех участников турнира — Президенту ФНТР Крым Игорю Курову;
  • за предоставленные подарки для победителей и призеров турнира — руководителю ялтинского филиала фирмы Fidele Екатерине Даниловой;
  • за помощь в организации и проведении соревнований, а также укрепление материально-технической базы — директору муниципальной ДЮСШ Ялты Владимиру Малову.

Результаты Рождественских игр в Ялте (4-6 января 2019).

Девочки, 2011 г.р. и младше:

  1. Алиса Совопуло (Ялта)
  2. Кира Гузенко (Ялта)
  3. Таисия Леликова (Ялта)

Мальчики, 2011 г.р. и младше:

  1. Эдуард Ионин (Ялта)
  2. Иван Легкий (Ялта)
  3. Игорь Бакунин (Клёновка)

Девочки, 2010 г.р. и младше:

  1. Эмилия Никонова (Севастополь)
  2. Дарья Смышникова (Ялта)
  3. Алина Соболева (Ялта)

Мальчики, 2010 г.р. и младше:

  1. Геннадий Серов (Симферополь)
  2. Михаил Шатов (Симферополь)
  3. Евгений Иванченко (Симферополь)

Девочки, 2009 г.р. и младше:

  1. Юлия Кровякова (Ялта)
  2. Амина Акки (Ялта)
  3. Эмилия Никонова (Севастополь)

Мальчики, 2009 г.р. и младше:

  1. Максим Лойко (Симферополь)
  2. Александр Свидлов (Симферополь)
  3. Денис Пыльник (Симферополь)

Девочки, 2008 г.р. и младше:

  1. Полина Цвященко (Феодосия)
  2. Мирра Котова (Геленджик)
  3. Юлия Кровякова (Ялта)

Мальчики, 2008 г.р. и младше:

  1. Александр Свидлов (Симферополь)
  2. Денис Пыльник (Симферополь)
  3. Максим Лойко (Симферополь)

Девочки, 2006 г.р. и младше:

  1. Вера Червонопольская (Ялта)
  2. Анастасия Измоденова (Севастополь)
  3. Полина Цвященко (Феодосия)

Мальчики, 2006 г.р. и младше:

  1. Кирилл Опрышко (Ялта)
  2. Никита Хохлов (Ялта)
  3. Кирилл Кирющенков (Ялта)

Девушки, 2002 г.р. и младше:

  1. Вера Червонопольская (Ялта)
  2. София Кудрявцева (Ялта)
  3. Анастасия Измоденова (Севастополь)

Юноши, 2002 г.р. и младше:

  1. Андрей Рехтин (Симферополь)
  2. Даниил Пыльник (Симферополь)
  3. Дмитрий Безверхий (Ялта)

 

Прочитано 825 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper