Единый календарный план на 2016 год

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 14 Февраль 2016 03:00

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым
по  настольному теннису на 2016 год

 

п/п

 

           Наименование

мероприятий

 

Сроки проведения

 

Место проведения

 

Участвующие организации

 

Проводящая организация

           Число участников,          

    обслуживающий   персонал                    

 

Запланировано

      

Одной     команды

Судей,                          тренеров

Всего

1

Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры-2016»

03-06.01

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

90

17

107

 

2

Чемпионат Крымского Федерального округа (зональные соревнования)

07-10.01

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

78

17

95

 

3

Открытый республиканский турнир

16-17.01

Симферополь

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

50

17

67

 

4

Первенство Крымского Федерального округа  1998г.р. и мл. (зональные соревнования)

28-31.01

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым ,ФНТР Крым

60

17

77

 

5

Чемпионат России

08-14.02

Сочи

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

6

2

 

 

6

Первенство Республики Крым ,детская лига

февраль

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

100

17

117

 

7

Традиционный открытый турнир среди ветеранов (40л.,50л.,60 л.,70 и ст.)

05-07.02

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

60

17

77

 

8

Первенство Крымского Федерального округа ,       2001 г.р.(зональные соревнования)

10-13.03

Симферополь

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

70

17

87

 

10

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд, приуроченный борьбе с наркоманией «Вместе против наркотиков», высшая лига

март

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

40

17

57

 

11

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд,  приуроченный борьбе с наркоманией «Вместе против наркотиков», первая лига

март

Симферополь

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

45

17

62

 

12

Первенство России, 1998 г.р.

23-29.03

Чебоксары

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

6

2

8

 

13

Первенство Крымского Федерального округа,       2004 г.р. (зональные соревнования)

07-10.04

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

85

17

102

 

14

Первенство России, 2001 г.р.

18-24.04

Архангельск

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

6

2

8

 

15

Первенство Республики  Крым,  приуроченное борьбе с наркоманией «Вместе против наркотиков», детская лига

май

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

100

17

117

 

16

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд, посвященный Дню Победы ,высшая лига

май

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

40

17

57

 

17

Первенство России

04-08.05

Салават

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

6

2

8

 

18

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд, посвященный 1 Мая, первая лига

май

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

45

17

62

 

19

XV открытый турнир « Ялта-OPEN-2016»

июнь

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

17

117

 

20

Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТР Крым посвященный дню города Ялта

05-07.08

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

17

117

 

21

Чемпионат Республики Крым

03-04.09

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

80

17

97

 

22

Кубок России

07-11.09

Сочи

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

8

2

10

 

23

Всероссийские соревнования «ХХХХV традиционный сочинский турнир»

12-18.09

Сочи

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

4

1

5

 

24

Открытый республиканский турнир «Бархатный сезон -2016»

сентябрь

Ялта

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

60

17

77

 

25

Открытый турнир среди ветеранов «Бархатный сезон-2016 в с.Морское»

04-10.09

Судак, с.Морское

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

100

17

117

 

26

Чемпионат Республики Крым,детская лига

октябрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

100

17

117

 

27

Командный Чемпионат Республики Крым,высшая лига

октябрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

40

17

57

 

28

Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24»

06-11.10

По назначению

Сборная Республики Крым

Министерство спорта Республики Крым

3

1

4

 

29

Командный Чемпионат Республики Крым,первая лига

октябрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

45

17

62

 

30

Чемпионат Республики Крым,детская лига

ноябрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

100

17

117

 

31

Республиканский турнир «Надежды Крыма»

ноябрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

17

77

 

32

Открытый республиканский турнир

ноябрь

Симферопол

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,  ФНТР Крым

60

17

77

 

33

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд, высшая лига

декабрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

40

17

57

 

34

Чемпионат Республики Крым среди клубных команд, первая лига

декабрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

45

17

62

 

35

Республиканский турнир ,памяти Бахарева В.

декабрь

По назначению

Сборные  городов, районов, ДЮСШ, клубов

Министерство спорта Республики Крым,ФНТР Крым

80

17

97

 

 

Прочитано 2674 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper