Единый календарный план на 2017 год

Опубликовано в Новости
Суббота, 28 Январь 2017 03:00

Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Республики Крым
по  настольному теннису на 2017 год

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения

Место

проведения

Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры 2017» 03-06.01 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
2 Чемпионат Южного Федерального округа (зональные соревнования) 09-15.01 г.Славянск-на-Кубани сборная команда Республики Крым Минспорт РК 10
3 Первенство Респрублики Крым 1999 г.р. и моложе 06-08.01 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
4 Первенство Южного Федерального округа 1999 г.р. и мл. (зональные соревнования) 23-29.01 ст.Тихорецкая сборная команда Республики Крым Минспорт РК 10
5 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе (ком), 3 тур 10-12.02 г.Симферополь сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
6 Чемпионат России 12-18.02 г.Сочи сборная команда Республики Крым Минспорт РК  
7 Всероссийские соревнования «ТОП-16» (до 19, до 16 и до 13 лет) 06-11.02 г.Сочи сборные команды  субъектов Минспорт РК 3
8 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2002 г.р. (отбор на ЮФО) 17-19.02 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 60
9 Чемпионат Республики Крым (ком), посвященный Дню защитника Отечества, 3 тур вторая лига 24-26.02 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
10 Чемпионат Республики Крым (ком), первая лига, 3 тур 03-05.03 г.Симферополь сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
11 Чемпионат Республики Крым (ком), высшая лига, 3 тур 10-12.03. г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
12 Первенство Южного Федерального округа 2002 г.р. и мл. (зональные соревнования) 14-19.03 ст.Каневская сборные команды  субъектов Минспорт РК 10
13 Первенство России 1999 г.р. 27.3-02.04 г.Казань сборная команда Республики Крым Минспорт РК  
14 Открытый республиканский турнир «Весенние каникулы» март г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 85
15 Первенство Республики Крым (отбор на ЮФО), 2005 г.р. 31.03-02.04 по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК,  ФНТРК 60
16 Первенство ЮФО 2005 г.р. 12-16.04 г.Геленджик сборная команда Республики Крым Минспорт РК 10
17 Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005 г.р. и моложе (ком), заключительный тур апрель по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК,  ФНТРК 100
18 Первенство России 2002 г.р. 24-30.04 г.Гатчина (Ленингр.обл.) сборная команда Республики Крым Минспорт РК  
19 Всероссийские турнир 10-15.05 г.Ярославль сборная команда Республики Крым Минспорт РК 4
20 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, вторая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
21 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, первая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
22 Чемпионат Республики Крым (ком), заключительный тур, высшая лига май по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
23 Первенство России 2005 г.р. и моложе 12-17.05 г.Салават сборная команда Республики Крым Минспорт РК  
24 Спартакиада учащихся Крыма 2002-2004 г.р. и мл. май-июнь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 70
25 ХVI открытый турнир «Ялта-OPEN-2017» июнь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
26 Открытый республиканский турнир, посвященный Дню России 10-12.06 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 60
27 Спартакиада Учащихся России 2002-2004 г.р. и мл. 03-06.08 г.Славянск на Кубани сборная команда Республики Крым Минспорт РК 4
28 Открытый республиканский турнир на призы президента ФНТ Республики Крым 10-13.08 г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
29 Кубок Крыма сентябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 70
30 Открытый Республиканский турнир «Бархатный сезон-2017» сентябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
31 Кубок России 19-25.09 г.Сочи сборная команда Республики Крым Минспорт РК 5
32 Первенство Республики Крым юноши и дев. 2004 г.р., 2006г.р. (ком), 1 тур сентябрь-октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
33 ТОП-24 мальчики, девочки 2003 г.р. и мл. 10-15.10 г.Чебоксары сборная команда Республики Крым Минспорт РК 2
34 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, вторая лига октябрь по назначению сборные команды  субъектов,дюсш,  районов,клубовсборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
35 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, первая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
36 Чемпионат Республики Крым (ком), 1 тур, высшая лига октябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
37 Республиканский юношеский турнир «Надежды Крыма» 2005 г.р., 2007 г.р, 2009 г.р. ноябрь г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
38 Первенство Республики Крым, юноши и дев. 2004 г.р., 2006 г.р. (ком) ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
39 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, вторая лига ноябрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
40 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, первая лига декабрь по назначению сборные команды  субъектов,дюсш,  районов,клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
41 Чемпионат Республики Крым (ком), 2 тур, высшая лига декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 50
42 Чемпионат Крыма (личный) декабрь по назначению сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 70
43 Мемориал Никитина (кадеты и миникадеты) 05-10.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорт РК 4
44 Первенство России среди молодежи 11-18.12 г.Санкт-Петербург сборная команда Республики Крым Минспорт РК 4

 

№ п/п Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения Участвующие организации Проводящая организация Кол-во человек
1 Открытый Республиканский  турнир среди ветеранов февраль г.Ялта сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
2 Чемпионат России среди ветеранов февраль г.Йошкар-Ола сборная команда Республики Крым Минспорт РК, ФНТРК 6
3 Мемориал ЗТ СССР С.Д. Шпраха апрель Малое Видное сборная команда Республики Крым Минспорт РК, ФНТРК 6
4 Открытый Чемпионат России среди ветеранов август Самара сборная команда Республики Крым Минспорт РК 6
5 Открытый республиканский среди ветеранов "Бархатный сезон-2017" сентябрь Морское, Судак сборные команды субъектов, дюсш, районов, клубов Минспорт РК, ФНТРК 100
Прочитано 2936 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper