Поздравляем Марию Владиславовну Чарикову!

Опубликовано в Новости
Четверг, 04 Май 2017 00:00

Члены исполкома Федерации настольного тенниса Республики Крым, тренеры, спортсмены, юные теннисисты, их родители, коллеги и друзья поздравляют с днем рождения тренера по настольному теннису ялтинского ДЮЦ по ФиС Марию Владиславовну Чарикову!

Пусть будет в день рождения
Побольше наслаждения,
Компания — удачной,
Зарплата — семизначной,
Энергия — безмерной,
Любовь — большой и верной,
Фигура — атлетичной,
Погода — преотличной!
Душа всегда смеется,
И счастье речкой льется.
И от судьбы подарок
Пусть будет очень ярок!

Прочитано 316 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper