Крымчане выступили на Спартакиаде по настольному теннису

Опубликовано в Новости
Пятница, 11 Август 2017 04:15

Соревнования VIII Летней Спартакиады учащихся по настольному теннису прошли в Славянске-на-Кубани Краснодарского края с 4 по 7 августа.

В турнире юношей 2002-2004 годов рождения в составе сборной Крыма были трое ялтинцев — Павел Размысловский, Даниил Груздов и Глеб Гузенко, а также симферополец Никита Губанов. Сборная Крыма уступила в трех поединках и заняла 15-е итоговое место. Соперниками крымчан стали сверстники из Ярославской области (5-е место), Свердловской области (9-е место) и Московской области (13-е место).

Чемпионами среди юношей стали ребята из Санкт-Петербурга, вторые — москвичи, третьи — представители Ленинградской области.

У девушек первенствовали спортсменки из Нижегородской области, вторыми стали представительницы Самарской области, а третьим — москвички. В турнире девушек крымская команда не участвовала.

Прочитано 839 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper