Ялтинцы выиграли первый тур в первой лиге КЧРК

Опубликовано в Новости
Пятница, 20 Октябрь 2017 15:08
Ялтинцы выиграли первый тур в первой лиге КЧРК http://scyalta.ru/

В минувшие выходные в Ялте, в спортзале школы № 11 на базе СК «Ялта» был сыгран первый тур КЧРК по настольному теннису, в котором приняли участие девять команд из Ялты, Симферополя и Керчи.

Победу в упорной борьбе одержала ялтинская команда СШ-1, за которую выступают Максим Смышников, Роман Сердюк, Владимир Прима и Галина Пенно. Решающими стали трудные победы со счетом 3:2 над основными соперниками — еще одной ялтинской командой, СК Ялта-3, и симферопольской СШ № 3. Вторым призером стала в итоге команда СК Ялта-3 (Андрей Лизогубов, Тимур Широких, Умер Аджиасанов и Александр Невский), а третьими — симферопольцы. Всего в лиге выступает четыре ялтинские команды.

Прочитано 484 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper