В Ялте завершились «Надежды Крыма» (+ ФОТО)

Опубликовано в Новости
Суббота, 04 Ноябрь 2017 01:53

В пятницу, 3 ноября, в ялтинском ДЮЦ ФС стартовал республиканский турнир среди самых юных спортсменов — «Надежды Крыма».

Отметим, что этот турнир стал первым за долгие годы, проводящимся на базе ДЮЦ ФС Ялты. Соревнования прошли не только в зале, где тренируются юные настольные теннисисты центра, но и в более просторном баскетбольном зале.

Поздравляем победителей и призеров в отдельных категориях:

Фоторепортаж Марины Лагарто о соревнованиях 4 ноября

Фоторепортаж Марины Лагарто о соревнованиях 5 ноября

Девушки 2009 г.р.: 1. Юлия Кровякова (Ялта); 2. Мария Тарануха (Ялта); 3. Мария Сытник (Саки).

Юноши 2009 г.р.: 1. Александр Романовский (Симферополь); 2. Александр Свидлов (Симферополь); 3. Максим Лойко (Симферополь).

Девушки 2008 г.р.: 1. Полина Цвященко (Феодосия); 2. Анна Вовк (Ялта); 3. Аполлинария Вовк (Саки).

Юноши 2008 г.р.: 1. Никита Чекалов (Ялта); 2. Александр Романовский (Симферополь); 3. Тимофей Бушков (Ялта).

Девушки 2006 г.р.: 1. Вера Червонопольская (Ялта); 2. София Демидова (Ялта); 3. Александра Койнова (Ялта).

Юноши 2006 г.р.: 1. Никита Хохлов (Ялта); 2. Дмитрий Чекалов (Ялта); 3. Никита Чекалов (Ялта).

Девушки 2004 г.р.: 1. Вера Червонопольская (Ялта); 2. София Кудрявцева (Ялта); 3. София Демидова (Ялта).

Юноши 2004 г.р.: 1. Данил Пыльник (Симферополь); 2. Павел Рызмысловский (Ялта); 3. Анатолий Бородин (Ялта).

 

Прочитано 967 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper