Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур Второй лиги КЧРК

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 03 Декабрь 2017 22:48
Фото СК Ялта Фото СК Ялта

В Ялте, в спортзале СОШ № 11 на базе СК «Ялта» 2-3 декабря прошли игры второго тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

Второй тур собрал рекордные 16 команд из Ялты (пять), Алушты, Симферополя (четыре), Севастополя (две), Джанкоя, Феодосии, Симферопольского района и Запрудного.

Уверенной победы в первом финале добилась севастопольская команда Голдеш Фиш (Игорь Фокин, Анатолий Горелкин, Кирилл Смирнов, Александр Свистунов и Даниил Шарков), не отдавшая никому из соперников больше чем одну встречу. На втором месте финишировала симферопольская Дрим-Тим (Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Андрей Ревин, Денис Власов и Андрей Мошкутелло), а третьим призером стал победитель первого тура, джанкойский Локомотив (Владимир Мартюк, Антон Ольховой и Владимир Вакуленко). В первом финале все места распределились просто по очкам.

А вот во втором финале ситуация была намного интереснее. Сразу четыре команды, потерпев по два поражения, набрали равное количество очков. В итоге по дополнительным показателям первое место во втором финале (итоговое 9-е) занял симферопольский Викинг, второй стала ялтинская СШ-3 (10-е), а третьим — Запрудное.

После двух туров лидируют, набрав равное количество очков сразу три команды — Голден Фиш, Дрим-Тим и Локомотив. 

 

Прочитано 695 раз

Фоторепортажи

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper