Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур Второй лиги КЧРК

Опубликовано в Новости
Воскресенье, 03 Декабрь 2017 22:48
Фото СК Ялта Фото СК Ялта

В Ялте, в спортзале СОШ № 11 на базе СК «Ялта» 2-3 декабря прошли игры второго тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

Второй тур собрал рекордные 16 команд из Ялты (пять), Алушты, Симферополя (четыре), Севастополя (две), Джанкоя, Феодосии, Симферопольского района и Запрудного.

Уверенной победы в первом финале добилась севастопольская команда Голдеш Фиш (Игорь Фокин, Анатолий Горелкин, Кирилл Смирнов, Александр Свистунов и Даниил Шарков), не отдавшая никому из соперников больше чем одну встречу. На втором месте финишировала симферопольская Дрим-Тим (Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Андрей Ревин, Денис Власов и Андрей Мошкутелло), а третьим призером стал победитель первого тура, джанкойский Локомотив (Владимир Мартюк, Антон Ольховой и Владимир Вакуленко). В первом финале все места распределились просто по очкам.

А вот во втором финале ситуация была намного интереснее. Сразу четыре команды, потерпев по два поражения, набрали равное количество очков. В итоге по дополнительным показателям первое место во втором финале (итоговое 9-е) занял симферопольский Викинг, второй стала ялтинская СШ-3 (10-е), а третьим — Запрудное.

После двух туров лидируют, набрав равное количество очков сразу три команды — Голден Фиш, Дрим-Тим и Локомотив. 

 

Прочитано 482 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper