В Ялте провели традиционный турнир «Рождественские игры»

Опубликовано в Новости
Пятница, 05 Январь 2018 07:56
Фото СК Ялта Фото СК Ялта http://scyalta.ru/

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта», с 4 по 6 января прошли игры традиционного открытого Республиканского юношеского турнира «Рождественские игры-2018».

По итогам соревнований были определены победители и призеры среди ребят 2009, 2006, 2008 и 2003 годов рождения, а также в категории «Все желающие» среди мужчин и женщин.

Подробности последуют, а пока поздравляем победителей и призеров и публикуем протоколы соревнований.

В соревнованиях самых младших, 2009 года рождения и моложе приняли участие девять ребят из Ялты и Симферополя:

1. Александр Романовский (Симферополь); 2. Максим Лойко (Симферополь); 3. Александр Свидлов (Симферополь).

В турнире спортсменов 2006 года рождения и младше за победу боролись 15 ребят из Ялты, Симферополя, Запрудного, Феодосии и Ростова-на-Дону:

1. Никита Хохлов (Ялта); 2. Александра Койнова (Ялта); 3. Дмитрий Чекалов (Ялта).

Много приезжих оказалось и среди 12 участников турнира среди ребят 2008 года рождения, представлявших Ялту, Симферополь, Клёновку и Феодосию:

1. Никита Чекалов (Ялта); 2. Полина Цвященко (Феодосия); 3. Александр Романовский (Симферополь).

В категории 2003 г.р. и младше девушки и юноши состязались раздельно. Все 11 участниц турнира девушек представляли Ялту:

1. Ульяна Дронова (Ялта); 2. Александра Койнова (Ялта); 3. София Демидова (Ялта).

Очень представительным по составу участников получился турнир юношей 2003 г.р. и младше. За победу боролись 29 участников из Ялты, Симферополя, Севастополя, Клёновки и Ростова-на-Дону:

1. Александр Рихтик (Ялта); 2. Дарион Груздов (Ялта); 3. Сергей Семышев (Клёновка).

Турнир среди женщин в категории «Все желающие» собрал 7 участниц из Ялты, которые выявили сильнейшую в однокруговом турнире. Участницы в итоге заняли места четко в соответствии с предстартовыми рейтингами:

1. Ульяна Дронова (Ялта); 2. Наталия Шинковенко (Ялта); 3. Александра Мартиросова (Ялта).

В подобном мужском турнире приняли участие 36 спортсменов и спортсменок (все призеры женского турнира поучаствовали и в мужских соревнованиях) из Ялты, Феодосии, Первомайского, Симферополя, Севастополя и Алушты:

1. Алексей Каулик (Ялта); 2. Сергей Цыбулин (Симферополь); 3. Игорь Курило (Ялта). Кроме того, отметим 5-е место 13-летней Ульяны Дроновой, обыгравшей сразу нескольких сильных игроков.

 

 

Прочитано 949 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper