Евпаторийский «Интер» выиграл третий подряд тур в высшей лиге КЧРК

Опубликовано в Новости
Среда, 14 Март 2018 21:44

В Симферополе 10-11 марта прошел третий тур высшей лиги КЧРК по настольному теннису, в котором приняли участие 10 команд из Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты.

Третий тур подряд выиграл евпаторийский «Интер», уверенно движущийся к чемпионству. Лишь в одном матче у победителя тура все решилось в последней игре. «Интер» даже проигрывал по ходу поединка «СК Ялта-1» 1:2, но в двух последних встречах его игроки выиграли и в итоге безговорочный лидер в общем зачете завершил тур без поражений. Отметим победу ялтинца Игоря Курило над Сергеем Павлиной, рейтинг которого значительно выше.

Вторым в туре стал севастопольский «Арсенал-С», проигравший только победителю тура. За третье место боролись «СК Ялта-1» и севастопольская «Омега», набравшие в итоге равное количество очков, но по дополнительным показателям третьими стали ялтинцы.

Поздравляем победителей и призеров третьего тура высшей лиги КЧРК сезона 2017-2018:

«Интер» (Евпатория): Сергей Павлина, Виталий Левшин, Виктор Ефимов и Василий Скрипин.

«Арсенал-С» (Севастополь): Андрей Славнов, Артем Качалов, Валерий Мельник, Владислав Ратушняк, Денис Матвеев и Игорь Овчаренко.

«СК Ялта-1» (Ялта): Алексей Каулик, Игорь Курило, Илья Бородин и Дарион Груздов.

Прочитано 703 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper