Севастопольская «Голден Фиш» — чемпион Второй лиги Крыма

Опубликовано в Новости
Среда, 02 Май 2018 08:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым во второй лиге.

Победителем тура стала симферопольская «Дрим Тим», сумевшая нанести в финальной части поражение своему основному конкуренту — севастопольской «Голден Фиш» 3:2. Третье место в этом туре занял джанкойский «Локомотив».

По дополнительным показателям (большему количеству первых мест в турнире) чемпионом сезона 2017-2018 годов стала севастопольская команда «Голден Фиш» (Степан Шапошников, Игорь Фокин, Анатолий Горелкин, Никита Пикульский, Кирилл Смирнов, Александр Свистунов),

на втором месте — симферопольская «Дрим Тим» (Александр Тужилин, Дмитрий Алёшкин, Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Денис Власов, Дмитрий Апостол, Андрей Ревин, Андрей Мошкутело),

третьим стал джанкойский «Локомотив» (Владимир Мартюк, Олег Мозговенко, Александр Некрасов, Антон Ольховой, Владимир Вакуленко, Таир Селяметов).

Наши поздравления победителям и призерам!

Предлагаем вашему вниманию протоколы соревнований:

 

 

 

 

Прочитано 607 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper