Ялтинская «СШ-1» — чемпион Первой лиги Крыма

Опубликовано в Новости
Среда, 09 Май 2018 07:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в первой лиге.

В последнем, четвертом туре «СШ-1» заняла только третье место, но до этого выиграла все туры, а потому сделанного ранее очкового запаса хватило для общей победы. Победителем четвертого тура стала керченская команда «Залив», второе место у «СК Ялта-3».

При этом в последнем туре никто из призеров не избежал поражений. Керчане, например, уступили команде «СК Ялта-4», занявшей в туре аж 7-е место. По два поражения оказалось и в пассиве «СК Ялта-3» и «СШ-1», но по дополнительным показателям «СК Ялта-3» стала второй, а «СШ-1» — третьей.

Отметим, что чемпионом первой лиги в составе «СШ-1» стал легендарный ялтинский тренер Владимир Прима, который в свои 73 года на равных боролся с соперниками, некоторые из которых младше его почти в четыре раза!

Поздравляем победителей и призеров Командного чемпионата Республики Крым в первой лиге:

1. «СШ-1» (Ялта): Максим Смышников, Роман Сердюк, Владимир Прима, Елена Давыдова, Галина Пенно, Константин Иванов.

2. «Залив» (Керчь): Павел Гончаров, Игорь Васюнин, Дмитрий Животов, Владимир Смирнов, Максим Гоцык, Валерий Балаклиец, Сергей Симакин и Владимир Сошин.

3. «СК Ялта-3» (Ялта): Андрей Лизогубов, Тимур Широких, Александр Невский, Умер Аджиасанов.

Предлагаем вашему вниманию протоколы соревнований:

Итоговое положение команд после 4 туров
Место Команда Очки
1   СШ - 1 г. Ялта 68
2   «Залив» г. Керчь 64
3   СК «Ялта» - 3 г. Ялта 63
4   «СимБа» г. Симферополь 58
5   Спортшкола №3 г. Симферополь 54
6   «ТАКФУ» - 2 г. Симферополь 53
7   СК «Ялта» - 4 г. Ялта 49
8   СШ - 2 г. Ялта 45
9   «Реслинг - СШ №3» г. Симферополь 44
10   «Космос» г. Евпатория 24

 

Прочитано 1031 раз

Фоторепортажи

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper