Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма

Опубликовано в Новости
Понедельник, 14 Май 2018 10:00
Фото СФНТ Фото СФНТ

В зале профилактория Симферопольского аэропорта прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в высшей лиге.

В последнем, четвертом туре евпаторийцы вновь стали сильнейшими, выиграв, таким образом, все туры этого сезона. Борьбу за второе место в чемпионате вели две севастопольские команды, подошедшие к последнему туру с равным количеством очков. В итоге «Арсенал-С» занял второе место, как в туре, так и в чемпионате. «Омега» же вовсе осталась без призовых мест в этом туре, финишировав четвертой, что позволило команде занять третье место по итогам сезона. Третье местов  туре и общее четвертое заняла команда «СК Ялта-1».

Поздравляем победителей и призеров Командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в высшей лиге:

1. «Интер» (Евпатория) — Виктор Ефимов, Сергей Павлина, Виталий Левшин, Василий Скрипин.

2. «Арсенал-С» (Севастополь) — Валерий Мельник, Владислав Ратушняк, Андрей Славнов, Денис Матвеев, Артем Качалов, Игорь Овчаренко.

3. «Омега» (Севастополь) — Денис Гаврилов, Алексей Ливенцов, Вячеслав Кривошеев, Андрей Байбулдин, Сергей Цыбулин, Никита Губанов, Александр Украинский.

Предлагаем вашему вниманию протоколы соревнований:

Прочитано 1005 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper