Победителем 1-го тура во второй лиге КЧРК стали симферопольцы

Опубликовано в Новости
Понедельник, 22 Октябрь 2018 20:38
Фото ФНТР Крым Фото ФНТР Крым

В Ялте, в спортзале школы № 11 прошел 1-й тур второй лиги КЧРК нового сезона.

На старт вышли 18 команд из Алушты, Севастополя, Симферополя, Ялты, Клёновки и Запрудного.

На первом этапе были сформированы 6 групп по три команды, по результатам игр в которых коллективы попадали  один из трех финалов.

Сразу три команды в первом финале набрали равное количество очков. Победителем по дополнительным показателям стала симферопольская команда, а по сути, маленькая сборная «ТТ-82» (Антон Хмарук из Джанкоя, Игорь Зайцев из Ялты, Александр Зайцев из Гвардейского и симферопольцы  Виталий Букач и Иван Евдокимов), на втором месте — «Алушта» (Евгений Миронов из Симферополя, алуштинцы Юрий Терещенко, Сергей Шквыра и Валентин Самохвалов), третьими стали симферопольские «Русичи» (керчанин  Александр Некрасов, феодосиец  Сергей Барлет и симферопольцы  Леонид Панков и Артур Мукомилов).

Несмотря на то, что тур проходил в Ялте, ни одна местная команда в первый финал не попала, а лучший результат из ялтинских команд показала «Мрия», занявшая 6-е место во втором финале (итоговое 12-е). Любопытно, что в составе этой команды играл высококлассный футболист Амирхан Шаваев, который в свое время выступал за «Спартак» (Нальчик) и новороссийский «Черноморец». В прошлом году он успешно совмещал работу играющего тренера ялтинской «Мрии» в первой лиге мини-футбольного Чемпионата Крыма (ялтинцы стали бронзовыми призерами) с играми за ялтинский «Инкомспорт-Авангард», который по итогам любительского чемпионата Крыма перешел в ПЛ КФС, и выступлениями за ялтинский «Черноморец», которому помог с шестой попытки выиграть Кубок Ялты по футболу, а заодно был признан лучшим полузащитником Кубка. Правда, все это мало помогло известному спортсмену в этом туре, где он проиграл все встречи кроме одной.

Предлагаем вашему вниманию протоколы турнира.

Прочитано 396 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper