Джанкойское «Торнадо» «смело» всех в Первой лиге КЧРК

Опубликовано в Новости
Понедельник, 10 Декабрь 2018 08:00
https://sportyalta.ru/index.php/novosti/item/1455-segodnya-pokhoronyat-organizatora-futbola-v-koreize-kazbeka-kalagova https://sportyalta.ru/index.php/novosti/item/1455-segodnya-pokhoronyat-organizatora-futbola-v-koreize-kazbeka-kalagova

В Ялте 8 и 9 декабря прошел 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису в Первой лиге.

Уверенную победу во 2-м туре одержала джанкойская команда «Торнадо», победившая большинство своих оппонентов всухую и лишь с одним соперником пришлось отыграть все пять игр. По техническим причинам джанкойцы не выступали в 1-м туре, а потому сейчас занимают последнее место в общей таблице, но, наверняка, подымутся в ней намного выше.

Вторыми в этом туре стали спортсмены из севастопольской команды «Голден Фиш», а третьими — из ялтинско-симферопольской «СШ-1». Сразу три пары команд набрали равное количество очков, а потому пришлось прибегать к дополнительным показателям. В итоге симферопольская «ТАКФУ-2» стала 4-й, а «СК Ялта-2» — 5-й. Ялтинская «АНТ», заняв 7-е место, опередила своих земляков из «СШ-2», ставших 8-ми, а симферопольская «Симба» оказалась в таблице выше «СК Ялта-3», занявшей 10-е место.

Состав команд-призеров 2-го тура КЧРК 2018-2019 в первой лиге:

  1. «Торнадо» (Джанкой) — Владимир Мартюк, Олег Мозговенко и Антон Ольховой.
  2. «Голден Фиш» (Севастополь) — Игорь Фокин, Никита Пикульский, Тимур Широких и Александр Свистунов.
  3. «СШ-1» (Ялта-Симферополь) — Роман Сердюк, Владимир Прима, Дарья Томулис и Константин Иванов.

В первой лиге КЧРК 2018-2019 играют 10 команд из:

  • Джанкоя — 1,
  • Севастополя — 1,
  • Ялты (включая совместную с Симферополем) — 5,
  • Симферополя — 3.

Третий тур в Первой лиге КЧРК 2018-2019 пройдет весной 2019 года.

Прочитано 807 раз

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

18

2

«Дрим Тим» Симферополь

17

3

«ТТ-82-СК Ялта» Симферополь

15

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

18

2

«ТТ-82» Симферополь

17

3

«СК Ялта-1» Ялта

16

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «СК Ялта-3» Ялта 20
2

«Алушта» Алушта

19
3 «СК Ялта-4» Ялта 18
3 «Русичи» Симферополь 18

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

JoomShaper