Вниманию участников Чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди команд!

Опубликовано в Новости
Вторник, 15 Январь 2019 20:47
Состав участников 2-го тура Высшей лиги КЧРК Состав участников 2-го тура Высшей лиги КЧРК

Определены сроки проведения 3-го тура.

  • Первая Лига — 10.30 16-17 февраля.
  • Вторая Лига — 10.30 23-24 февраля.
  • Высшая Лига — 10.30 9-10 марта.

Всем командам, желающим изменить свой состав - необходимо не позднее чем за неделю до начала тура прислать новую Заявку-паспорт команды (скан-копию) на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а перед началом игр сдать в ГСК оригинал ЗПК.

К сожалению, в Чемпионате Республики Крым по настольному теннису среди команд сложилась следующая неприятная ситуация. Команды «Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского» (3 команды) не оплатили благотворительный стартовый взнос за сезон 2017-2018 гг. и 2018-2019 гг. В октябре 2019 г. представитель команды обещал сделать перевод за оба сезона в период времени между 1-м и 2-м турами сезона 2018-2019 гг. Во время проведения 2-го тура Высшей Лиги было предоставлено письмо без даты (прилагается), в котором гарантируется оплата. К текущему моменту (15.01.2019) оплата не произведена.

Поэтому, если в срок до 10 февраля 2019 г. благотворительный взнос не будет оплачен, эти команды будут дисквалифицированы и не допущены к участию в 3-м и 4-м туре ЧРКск 2018-2019 гг.

Директорат ЧРКск ФНТРК

Прочитано 506 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper