Крымчане стали вторыми в команде на первенстве ЮФО

Опубликовано в Новости
Четверг, 24 Январь 2019 20:27
Члены сборной Крыма Члены сборной Крыма ФНТС

Соревнования прошли с 16 по 20 января в Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

Сборная была сформирована по итогам Чемпионата Крыма, прошедшего в середине декабря 2018 года.

   Читайте также: Ялтинка Наталия Шинковенко — чемпионка Крыма в личном зачете
   Читайте также: Симферополец Никита Губанов — чемпион Крыма в личном зачете (ФОТО)

В командном турнире среди мужчин крымчане (Никита Губанов, Юрий Банников, Антон Орбакас, Илья Бородин, Дмитрий Маслий) заняли второе место, а в женском (Дарья Томулис, Светлана Кирющенкова, София Кудрявцева, Виктория Крипак) — стали четвертыми. При этом мужская команда имела второй стартовый рейтинг, но не сильно опережала ростовчан, которых в итоге сумела победить 3:0. Женская команда значительно уступала по рейтингу всем соперницам и сумела выиграть только по одному матчу в играх с ростовчанками и волгоградками. Чемпионами в обеих категориях стали фавориты турнира — сборные Краснодарского края, имевшие игроков со значительно более высокими рейтингами и «всухую» победившие всех своих соперников.

В индивидуальных турнирах (мужчины — 81 участник, женщины — 52) крымчане в число призеров не попали. Результаты членов крымской делегации в индивидуальном зачете:

  • Никита Губанов — 18-е место,
  • Юрий Банников — 25-е место,
  • Дмитрий Маслий — 27-е место,
  • Антон Орбакас — 33-е место,
  • Анатолий Горелкин — 29-е место,
  • Даниил Пыльник (все — Симферополь) — 39-е место,
  • Константин Иванов — 60-е место,
  • Роман Сердюк — 40-е место,
  • Илья Бородин — 23-е место (все — Ялта),
  • Дарья Томулис (Симферополь) — 30-е место,
  • Светлана Кирющенкова — 36-е место,
  • Виктория Крипак — 50-е место,
  • София Кудрявцева (все — Ялта) — 49-е место.
Прочитано 309 раз

Фоторепортажи

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper