Ялтинские команды выиграли Детскую лигу 2018-2019 (ФОТО, ПРОТОКОЛЫ)

Опубликовано в Новости
Понедельник, 22 Апрель 2019 10:53
Ялтинские команды выиграли Детскую лигу 2018-2019 Ялтинские команды выиграли Детскую лигу 2018-2019 СК Ялта

В Ялте, в зале отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ на ЮБШ, 32, 20-21 апреля прошел 4-й, заключительный тур в Детской лиге Крыма.

В соревнованиях, организованных Министерством спорта Крыма и Федерацией настольного тенниса Республики Крым, приняли участие рекордное количество команд — 38. Туры проходили в Симферополе и Ялте с осени 2018 года. 

В младшей возрастной группе, 2007 г.р., четвертый тур подряд выиграла команда СК Ялта-5. Только в отличие от трех предыдущих туров, их соперником в финале стала не симферопольская СШ №3-1, а ялтинская ДЮЦ. В полуфинале ялтинцы в напряженной борьбе переиграли симферопольцев 3:2, причем решающая партия также была очень упорной, где Игорь Фирсов нанес поражение Александру Свидлову 3:2. Однако в финале братья Чекаловы уверенно переиграли своих земляков 3:1. В матче за третье место СШ №3-1 победил ялтинскую СШ-1 со счетом 3:1. Относительная неудача не помешала симферопольцам занять итоговое второе место, ДЮЦ — третий, а СШ-1 — на четвертом месте.

Ялта: Детская лига 2018-2019. 4-й тур. Фото Марины Лагарто (Фоторепортаж)

Ялта: Детская лига 2018-2019. 4-й тур (Фоторепортаж)

Поздравляем победителей и призеров Детской лиги Крыма 2018-2019 в возрастной группе 2007 г.р. и младше:

  1. СК Ялта-5: Дмитрий Чекалов, Никита Чекалов, Владислав Юрьев.
  2. СШ №3-1 (Симферополь): Александр Романовский, Максим Лойко, Александр Свидлов.
  3. ДЮЦ (Ялта): Игорь Фирсов, Анна Вовк, Тимофей Бушков, Глеб Гармаш.

В старшей возрастной группе, 2005 г.р. борьбу за общее первое с переменных успехом вели ялтинская команда ДЮЦ-1 и симферопольская СШ № 3-1. Именно они неизменно встречались в финалах в предыдущих турах: дважды победили ялтинцы и раз первенствовали симферопольцы. И в этот раз в главном матче играли эти команды. Лишь в одной встрече симферопольцы сумели выиграть у ялтинских теннисистов, а в трех других уверенные победы одержали хозяева — 3:1 итоговая победа ДЮЦ-1 в туре и во всем турнире. Благодаря победе в матче за третье место над ялтинской СШ-1, итоговое третье место сумела занять команда СК Ялта-7. По дополнительным показателям она опередила еще одну ялтинскую команду — ДЮЦ-2, которая в заключительном туре стала пятой, а в итоге — четвертой.

Поздравляем победителей и призеров Детской лиги Крыма 2018-2019 в возрастной группе 2005 г.р. и младше:

  1. ДЮЦ-1 (Ялта): Вера Червонопольская, Владислав Тиханов, Ангелина Фарапонова, Анастасия Солёнова.
  2. СШ №3-1 (Симферополь): Даниил Пыльник, Сергей Семышев, Александр Спорышев.
  3. СК Ялта-7: Кирилл Михайленко, Дмитрий Чекалов, Алексей Тихобразов, Никита Чекалов.

Первенство Республики Крым среди команд юношей и девочек 2007 г.р. и моложе, сезон 2018-2019 гг.

Название команды

1 тур

2 тур

3 тур

Сумма мест
по 3-м турам

4 тур

Сумма мест
по 4-м турам

Место

1

«ДЮЦ», Ялта

3

3

3

9

2

11

3

2

Кленовский СК

6

6

9

21

9

30

7

3

СК «Ялта-5», Ялта

1

1

1

3

1

4

1

4

СК «Ялта-6», Ялта

15

13

12

40

20

60

12

5

СШ-1, Ялта

5

4

4

13

4

17

4

6

СШ-2, Ялта

13

10

8

31

7

38

8

7

СШ-3, Ялта

12

14

10

36

10

46

9

8

СШ-4, Ялта

20

12

20

52

20

72

19

9

СШ-4 (1), Саки

7

5

5

17

6

23

5

10

СШ-4 (2), Саки

11

11

20

42

20

62

13

11

СШ №3 (1), Симферополь

2

2

2

6

3

9

2

12

СШ №3 (2), Симферополь

8

7

7

22

5

27

6

13

СШ №3 (3), Симферополь

10

8

11

29

20

49

10

14

СШ №3 (4), Симферополь

9

9

20

38

20

58

11

15

СШ №3 (5), Симферополь

20

15

13

48

20

68

16-17

16

ДПК «Секрет», Феодосия

4

20

20

44

20

64

14

17

СШ-4 (4), Саки

14

20

20

54

20

74

20

18

СШ-4 (3), Саки

16

20

20

56

20

76

21

19

«Голден Фиш-3», Севастополь

20

20

6

46

20

66

15

20

«ДЮЦ 2», Ялта

20

20

20

60

11

71

18

21

«ДЮЦ 1», Ялта

20

20

20

60

8

68

16-17

 

Первенство Республики Крым среди команд юношей и девочек 2005 г.р. и моложе, сезон 2018-2019 гг.

Название команды

1 тур

2 тур

3 тур

Сумма мест
по 3-м турам

4 тур

Сумма мест
по 4-м турам

Место

1

«Голден Фиш 3», Севастополь

6

13

6

25

20

45

8-9

2

ДПК «Секрет», Феодосия

7

6

10

23

20

43

7

3

«ДЮЦ-1», Ялта

1

1

2

4

1

5

1

4

«ДЮЦ-2», Ялта

4

3

3

10

5

15

4

5

«ДЮЦ-3», Ялта

20

11

20

51

8

59

13

6

СК «Ялта-7», Ялта

3

4

5

12

3

15

3

7

СК «Ялта-8», Ялта

10

7

8

25

20

45

8-9

8

СК «Ялта-9», Ялта

12

12

20

44

20

64

14

9

СШ-1, Ялта

5

5

4

14

4

18

5

10

СШ-2, Ялта

20

8

12

40

7

47

10

11

СШ №3 (1), Симферополь

2

2

1

5

2

7

2

12

СШ №3 (2), Симферополь

11

10

7

28

20

48

11

13

СШ №3 (3), Симферополь

9

14

9

32

20

52

12

14

СШ-4, Саки

8

9

11

28

6

34

6

15

СШ №3 (4), Симферополь

13

20

14

47

20

67

15

16

«Голден Фиш-4», Севастополь

20

20

13

53

20

73

17

17

СШ-3, Ялта

20

20

20

60

9

69

16

Прочитано 218 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper