Определены победители и призеры в Детской лиге Крыма

Опубликовано в Новости
Суббота, 18 Июль 2020 06:43
Определены победители и призеры в Детской лиге Крыма Определены победители и призеры в Детской лиге Крыма

Традиционно детские командные крымские турниры состоят из четырех туров, но в этом сезоне из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования были приостановлены после двух туров.

Так как карантин затянулся (соревнования в залах пока не разрешены), то было принято решение определить победителей и призеров во всех лигах по итогам двух первых туров.

Отметим, что награждение победителей и призеров пройдут на местах базирования команд в канун Дня физкультурника (в этом году будет отмечаться 8 августа).

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем командам хорошего следующего сезона!

Здесь можно почитать развернутую историю проведения командных турниров Крыму.

Итоги командного Чемпионата Крыма 2019-2020 во всех лигах.

А теперь кратко о том, как развивались события в обеих возрастных группах в минувшем сезоне...

В старшей возрастной группе безоговорочным фаворитом была команда «СК Ялта-5», выигравшая оба осенних тура. А вот на остальные призовые места было три примерно равных по силам претендента. Стабильнее других выступили ребята из ялтинской «Спортшколы-1», занявшие в итоге второе место. Севастопольская команда «Голден Фиш-3» хотя и не попала во втором туре в число призеров, но все же смогла опередить за счет более успешного выступления в стартовом туре ялтинскую «ДЮЦ».

  1. «СК Ялта-5»: Дмитрий Чекалов (2007 г.р.), Алексей Тихобразов (2006 г.р.) и Владислав Юрьев (2007 г.р.)
  2. «Спортшкола-1» (Ялта): Кирилл Опрышко (2006 г.р.), Ольга Блохина (2006 г.р.) и Кирилл Кирющенков (2006 г.р.).
  3. «Голден Фиш-3» (Севастополь): Анастасия Измоденова (2005 г.р.), Михаил Кочура (2006 г.р.), Ростислав Кудрин (2007 г.р.), Карина Копылова (2006 г.р.).
КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.
М Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Итого

1

«СК Ялта-5» Ялта

1

1    

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

3

2    

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

2

4    

6

4

«ДЮЦ» Ялта

4

3    

7

5

«СШ № 3-1» Симферополь

5

5    

10

6

«СШ № 3-2» Симферополь

7

6    

13

7

«СШ № 4» Сакский р-н

6

8    

14

8

«Голден Фиш-4» Севастополь

8

9    

17

9

«Спортшкола-2» Ялта

9

10    

19

10

ДПК «Секрет» Феодосия

 20 7     27

11

«Спортшкола-3» Ялта

10

20    

30

12

«ДЮЦ-1» Ялта

20  11     31

13

«СШ № 3-4» Симферополь

11  20     

31

14

«СШ № 3-3» Симферополь

12 20     

32

 

В младшей возрастной группе борьбу за победу вели две команды симферопольской «Спортшколы № 3», но оба тура сильнее оказались ребята из первой команды. В борьбе за третье место стабильнее других выступили ялтинцы из «Спортшколы-1», ставшие третьими во втором туре и опередившие земляков из «ДЮЦ» и третью команду симферопольской «СШ № 3».

  1. «СШ № 3-1» (Симферополь): Александр Романовский (2009 г.р.), Александр Свидлов (2009 г.р.), Максим Лойко (2010 г.р.).
  2. «СШ № 3-2» (Симферополь): Никита Чекалов (2008 г.р.), Геннадий Серов (2010 г.р.), Михаил Шатов (2010 г.р.).
  3. «Спортшкола-1» (Ялта): Полина Цвященко (2008 г.р.), Юлия Кровякова (2009 г.р.) и Ярослав Пенно (2009 г.р.). 

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

М

Команда

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур

Итого

1

«СШ № 3-1» Симферополь

1

1    

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

2

2    

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

4

3    

7

4

«ДЮЦ-1» Ялта

3

5    

8

5

«СШ № 3-3» Симферополь

5

4    

9

6

«СШ № 3-4» Симферополь

6

6    

12

7

«ДЮЦ-2» Ялта

7

7    

14

8

СК «Клёновский-1» Клёновка

9

8    

17

9

СК «Клёновский-2» Клёновка

11

13    

24

10

«Спортшкола-4» Ялта

10

14    

24

11

«СК Ялта-6» Ялта

15

10    

25

12

«Спортшкола-2» Ялта

13

15    

28

13

«СШ № 4» Сакский р-н

12

16    

28

14

ДПК «Секрет» Феодосия

8

25    

33

15

«СШ № 4-1» Сакский р-н

25

9     34

16

«Спортшкола-5» Ялта

14

21    

35

17

«СШ № 3-5» Симферополь

25

11     36

18

«Спортшкола-3» Ялта

16

20    

36

19

«Спортшкола-6» Ялта

25

12     37

20

«ДЮЦ-5» Ялта

25

17     42

21

«ДЮЦ-3» Ялта

25

18     43

22

«ДЮЦ-4» Ялта

25

19     44
Прочитано 904 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «Русичи» Симферополь 60
2 «Мрия» Ялта 56
3

«ДЮЦ» Ялта

54

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

53

2

«Дрим Тим» Симферополь

52

3

«Омега» Севастополь

46

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш-1» Севастополь

51

2

«ТТ-82» Симферополь

51

3

«СК Ялта-1» Ялта

47

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

Топ новостей

JoomShaper