В Крыму на День физкультурника наградили победителей и призеров Командного чемпионата (ФОТО)

Опубликовано в Новости
Понедельник, 10 Август 2020 10:40
В Крыму на День физкультурника наградили победителей и призеров Командного чемпионата В Крыму на День физкультурника наградили победителей и призеров Командного чемпионата

В Крыму 8 августа отмечали День физкультурника и по этому случаю во многих городах (кроме Ялты) состоялись торжественные награждения лучших команд минувшего сезона.

Награждение победителей и призеров Командного чемпионата Крыма по настольному теннису 2019-2020 (Симферополь, Севастополь, Евпатория) (Фоторепортаж)

В Симферополе в церемонии награждения приняла участие министра спорта Республики Крым Ольга Торубарова. Помимо симферопольских команд также были награждены симферопольские спортсмены, игравшие за команды других городов, например, Никита Губанов, выступавший за севастопольскую «Омегу», и Анатолий Горелкин, ставший победителем первой лиги в составе севастопольской «Голден Фиш-1».

Евпаторийская команда:

  • «Интер» — I место в Чемпионате РК (высшая лига): Василий Скрипин, Виталий Левшин, Сергей Павлина; тренеры — Константин Хилик и Василий Скрипин.

Симферопольские команды:

  • «Дрим Тим» — II место в Чемпионате РК (высшая лига): Евгений Скоробогатов, Игорь Курило, Сергей Чемерис, Виталий Бабайцев; тренер — Евгений Скоробогатов.
  • СШ № 3 — I место в Первенстве РК среди юношей и девушек до 13 лет: Александр Романовский, Александр Свидлов, Максим Лойко; тренер — Иван Салынский.
  • СШ № 3-2 — II место в Первенстве РК среди юношей и девушек до 13 лет: Денис Пыльник, Геннадий Серов, Александр Тимофеев; тренер — Денис Филатов.
  • «ТТ-82» — II место в Республиканских соревнования «Первая лига»: Олег Третьяков, Иван Толмачев, Игорь Алексеев, Константин Пушкарь, Александр Зайцев.
  • «Русичи» — I место в Республиканских соревнованиях «Вторая лига»: Алексей Шило, Владимир Лодыгин, Артур Мукомилов, Леонид Панков, Валерий Чепурных.

Севастопольские команды:

  • «Омега» — III место в Чемпионате РК (высшая лига): Александр Украинский, Никита Губанов, Илья Бородин, Артем Качалов; тренер — Александр Украинский.
  • «Голден Фиш-3» — III место в Первенстве РК среди юношей и девушек до 16 лет: Анастасия Измоденова, Ммихаил Кочура, Виктория Стеба; тренер — Сергей Ярошенко.
  • «Голден Фиш-1» — I место в Республиканских соревнования «Первая лига»: Игорь Фокин, Анатолий Горелкин, Олег Курц, Александр Бохерман, Александр Свистунов, Юрий Громяк; тренер — Александр Свистунов.

Все остальные команды-призеры представляют Ялту, но там, к сожалению, провести торжественное награждение не удалось из-за карантинных ограничений.

Поздравляем всех победителей и призеров и ждем старта следующего сезона!

Прочитано 904 раз

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «Русичи» Симферополь 60
2 «Мрия» Ялта 56
3

«ДЮЦ» Ялта

54

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

53

2

«Дрим Тим» Симферополь

52

3

«Омега» Севастополь

46

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш-1» Севастополь

51

2

«ТТ-82» Симферополь

51

3

«СК Ялта-1» Ялта

47

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

Топ новостей

JoomShaper