В Ялте проведут традиционные «Рождественские игры» в пяти возрастах

Опубликовано в Новости
Четверг, 24 Декабрь 2020 20:24
В Ялте проведут «Надежды Крыма» в пяти возрастах В Ялте проведут «Надежды Крыма» в пяти возрастах

В зале отделения настольного тенниса ялтинской муниципальной спортшколы (Ялта, ЮБШ, 32) с 4 по 6 января 2021 года пройдут Республиканские юношеские соревнования «Рождественские игры-2021»

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

4 января

9.30. Подача заявок соревнований девочек.
10.00. Жеребьевка одиночных соревнований девочек 2010 г.р. / девочек 2011 г.р.
10.30. Одиночные соревнования девочек.
12.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе.
12.30. Одиночные соревнования мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе.
13.30. Подача заявок соревнований мальчиков. 
14.00. Жеребьевка одиночных соревнований мальчиков 2010 г.р. / мальчиков 2011 г.р.
14.30. Одиночные соревнования мальчиков.

5 января

9.30. Подача заявок соревнований девушек. 
10.00. Жеребьевка одиночных соревнований девушек 2007 г.р. и младше.
10.30. Одиночные соревнования девушек.
13.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований юношей 2007 г.р. и мл.
13.30. Одиночные соревнования юношей.

6 января

9.30. Подача заявок соревнований девушек. 
10.00. Жеребьевка одиночных соревнований девушек 2003 г.р. и младше.
10.30. Одиночные соревнования девушек.
13.00. Подача заявок и жеребьевка одиночных соревнований юношей 2003 г.р. и младше.
13.30. Одиночные соревнования юношей.

Регистрационный взнос — 100 рублей.

Главный судья соревнований Кровякова Т.В.

Прочитано 272 раз

Новости

Частная кондитерская Орлов

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2019-2020. Вторая лига
1 «Русичи» Симферополь 60
2 «Мрия» Ялта 56
3

«ДЮЦ» Ялта

54

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

53

2

«Дрим Тим» Симферополь

52

3

«Омега» Севастополь

46

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Первая лига

1

«Голден Фиш-1» Севастополь

51

2

«ТТ-82» Симферополь

51

3

«СК Ялта-1» Ялта

47

Подробнее...

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2006 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

2

2

«Спортшкола-1» Ялта

5

3

«Голден Фиш-3» Севастополь

6

Подробнее..

КЧРК 2019-2020. Детская лига. 2008 г.р.

1

«СШ № 3-1» Симферополь

2

2

«СШ № 3-2» Симферополь

4

3

«Спортшкола-1» Ялта

7

Подробнее...

Топ новостей

JoomShaper