В Ялте провели 2-й тур Второй лиги КЧРК

Воскресенье, 25 Ноябрь 2018 20:44

В Ялте, в зале СОШ № 11, 24 и 25 ноября прошел 2-й тур во Второй лиге КЧРК.

Состав участников 2-го тура Второй лиги КЧРК

Понедельник, 19 Ноябрь 2018 17:34

В ближайшие выходные пройдет 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису во Второй лиге.

Победителем 1-го тура во второй лиге КЧРК стали симферопольцы

Понедельник, 22 Октябрь 2018 20:38

В Ялте, в спортзале школы № 11 прошел 1-й тур второй лиги КЧРК нового сезона.

Состав участников Второй лиги КЧРК (Обновлено!)

Вторник, 16 Октябрь 2018 13:30

В ближайшие выходные стартует Командный чемпионат РК по настольному теннису во Второй лиге. Рекомендуем ознакомиться с расписанием туров и необходимыми для участия документами.

Севастопольская «Голден Фиш» — чемпион Второй лиги Крыма

Среда, 02 Май 2018 08:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым во второй лиге.

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд второй лиги (4-й тур)

Среда, 28 Март 2018 07:58

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд второй лиги (4-й тур)

Севастопольская «Голден Фиш» вышла в лидеры Второй лиги КЧРК

Вторник, 13 Февраль 2018 10:12

В Ялте, в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 10-11 февраля прошли игры третьего тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд второй лиги (3-й тур)

Понедельник, 15 Январь 2018 23:14

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд второй лиги (3-й тур).

Севастопольская команда «Голден Фиш» выиграла второй тур Второй лиги КЧРК

Воскресенье, 03 Декабрь 2017 22:48

В Ялте, в спортзале СОШ № 11 на базе СК «Ялта» 2-3 декабря прошли игры второго тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

Первый тур во второй лиге КЧРК выиграла команда-дебютант из Джанкоя

Среда, 18 Октябрь 2017 22:21

В минувший уик-энд 14 команд из Ялты, Джанкоя, Симферополя, Севастополя, Алушты и Запрудного определили победителя в первом туре второй лиги КЧРК.

Страница 1 из 2

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper