Победителем 1-го тура в первой лиге КЧРК стали севастопольцы

Четверг, 11 Октябрь 2018 20:26

В Ялте, в спортзале Отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ прошел 1-й тур первой лиги КЧРК нового сезона.

Информация для участников КЧРК (Обновление по высшей лиге!)

Четверг, 04 Октябрь 2018 20:34

В ближайшие выходные стартует Командный чемпионат РК по настольному теннису. Рекомендуем ознакомиться с расписанием туров и необходимыми для участия документами.

Ялтинская «СШ-1» — чемпион Первой лиги Крыма

Среда, 09 Май 2018 07:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в первой лиге.

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд первой лиги (4-й тур)

Вторник, 17 Апрель 2018 12:54

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису, среди команд первой лиги (4-й тур)

Ялтинская СШ-1 уверенно лидирует в первой лиге после трех туров

Понедельник, 05 Март 2018 11:05

В Симферополе, в зале профилактория Аэропорта 3 и 4 марта прошел третий тур в Командном Чемпионате Республики Крым среди команд первой лиги.

Чемпионат Республики Крым (ком.) среди команд первой лиги (3-й тур)

Понедельник, 15 Январь 2018 23:36

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (ком.) по настольному теннису среди команд первой лиги (3-й тур).

Ялтинская команда выиграла второй тур Первой лиги КЧРК

Вторник, 28 Ноябрь 2017 05:59

В Симферополе 25-26 ноября прошли игры второго тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 в первой лиге.

Ялтинцы выиграли первый тур в первой лиге КЧРК

Пятница, 20 Октябрь 2017 15:08

В минувшие выходные в Ялте, в спортзале школы № 11 на базе СК «Ялта» был сыгран первый тур КЧРК по настольному теннису, в котором приняли участие девять команд из Ялты, Симферополя и Керчи.

Аэропорт — победитель первой лиги КЧРК!

Четверг, 11 Май 2017 00:00

Подробности последуют, а пока турнирные таблицы...

КЧРК 2016-2017. Первая лига. 4-й тур

Среда, 26 Апрель 2017 15:14

Положение о проведении Чемпионата Республики Крым (командном)
по настольному теннису, посвященного Дню Победы, среди команд первой лиги (4 тур)

1. Введение.

1.1. Командный Чемпионат Республики Крым по настольному теннису проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым.
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов.
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Классификация соревнований.

3.1. Командный Чемпионат Республики Крым.
3.2. Соревнования командные, проводятся в г. Симферополь, с 5 по 7 мая 2017 г.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся на базе спортзала профилактория аэропорта — г. Симферополь, ул. Мальченко, 16.
4.2. День приезда — 5 мая. 6 мая начало соревнований в 10.30. 7 мая начало соревнований в 10.30.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований – Качановский И.И. (судья МК.)
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1 К участию в Чемпионате Республики Крым допускаются команды ДЮСШ, СДЮШОР, СК, КФК и т.д., согласно результатов Чемпионата Республики Крым сезона 2016-2017 гг.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
- порядок встреч: AX, ВY, CZ, AY, BX. Все встречи в командном матче на большинство из 5-ти партий;
- итоговый результат определяется по сумме набранных командой очков за 4 тура;
- в случае набора двум и более командами одинаковой суммы очков – распределение мест согласно Правилам соревнований;
- команды во всех лигах играют своими мячами.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами соответствующих степеней, медалями.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье
спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях.
11.2. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Страница 1 из 2

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper