Кубок «Голден Фиш» в Севастополе

Опубликовано в Соревнования
Понедельник, 27 Февраль 2017 00:00
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении Кубка «Голден Фиш» по настольному теннису в Севастополе

1. Введение.

1.1. Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий г. Севастополь на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Севастополе;
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Классификация соревнований.

3.1. Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису.
3.2. Соревнования личные. Проводятся в двух категориях:
1 категория — «Все желающие» — стартовый взнос 300 рублей;
2 категория — «Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе (рейтинг 0-250)» — стартовый
взнос 100 рублей.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в Севастополе в спорткомплексе «Спорт для всех» (ул. Корчагина, 1а) 5 марта 2017 г.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса г. Севастополя.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью соревнований — Пенно Г.А. (судья 1-й категории).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Кубке «Голден Фиш» по настольному теннису допускаются все
желающие спортсмены согласно своих возрастных групп.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
— соревнования личные, система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией по окончании регистрации участников;
— все игры проводятся из пяти сетов;
— инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
— официальный мяч соревнований — «NITTAKU**40+» — предоставляется ФНТ г. Севастополя.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры в категории «Все желающие» награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями и сертификатами на приобретение спортформы и инвентаря магазина TTSPORT:
1 место – 6000 руб., 2 место — 4000 руб., 3 место – 2000 руб., 4 место — 1000 руб.
8.2. Победители и призеры в категории «Юноши и девушки 2000 г.р. и младше (рейтинг 0 – 250)» награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств ФНТ г. Севастополя.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций
.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований с 9:30 до 10:00, с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Прочитано 670 раз Последнее изменение Среда, 01 Март 2017 17:09

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper