Открытый турнир, посвященный воссоединению Крыма с Россией

Опубликовано в Соревнования
Понедельник, 13 Март 2017 00:00
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении открытого турнира по настольному теннису, посвященного воссоединению Крыма с Россией

1. Введение.

1.1. Открытый турнир по настольному теннису, посвященного воссоединению Крыма с Россией, проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий ФНТ г. Ялты на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Ялте и Республике Крым;
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Классификация соревнований.

3.1. Открытый турнир по настольному теннису в двух категориях: рейтинг 0-300 ед., турнир «Все желающие».
3.2. Соревнования личные.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, спортзал МКУ ДОД ДЮСШ г. Ялта по адресу: ул. ЮБШ, 32.

4.2. Соревнования проводятся 18 марта 2017 г.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса г. Ялты.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью соревнований — Кровякову Т.В. (судья МК).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены согласно своих групп.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
соревнования личные;
— система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией,
по окончании регистрации спортсменов;
— все игры проводятся из пяти сетов;
— инвентарь участников должны соответствовать правилам 
соревнований.

7.2. Категории.

7.2.1. Рейтинг 0-300. Стартовый взнос — 100 руб. Окончание приема заявок — 9.45. Начало соревнований — 10.00;
7.2.2. Все желающие. Стартовый взнос — 300 руб. Окончание приема заявок — 12.15. Начало соревнований — 12.30.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами и денежными премиями. Награждение — 100% стартового взноса.

 

9. Финансирование.

9.1. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Прочитано 576 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Март 2017 20:30

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper