XVI открытый Республиканский турнир «ЯЛТА-OPEN-2017»

Опубликовано в Соревнования
Пятница, 26 Май 2017 00:00
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о XVI открытом Республиканском турнире по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN-2017»

1. Введение.

1.1. XVI открытый Республиканский турнир по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN-2017» проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым.
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов.
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Классификация соревнований.

3.1. Открытый республиканский турнир по настольному теннису.
3.2. Соревнования личные.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, ЮБШ 2-А (спортзал МБОУ «ЯСШ №11» МО ГО Ялта РК). Ориентир – ул. Свердлова, 77. Из города: троллейбус № 1/3, маршрутное такси № 3, № 100, № 29, № 14, № 44 до остановки «Изюминка» («Площадь Дружбы»), либо от остановки «Вещевой рынок» – маршрутное такси № 109 до остановки «Инфекционная больница».
4.2 День приезда 27 июня 2017 года. Соревнования проводятся с 28 июня по 2 июля 2017 г.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований – Черепанов Александр Анатольевич.
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в турнире допускаются все желающие спортсмены согласно своих возрастных групп.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
- соревнования личные, система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией по окончании регистрации участников;
- все игры проводятся из пяти сетов;
- инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований
.

7.2. Возрастные категории:

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье
спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях.
11.2. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

11.3 Предварительные заявки на участие высылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7-978-802-56-59 (Бердов Вячеслав Вячеславович)

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Прочитано 746 раз Последнее изменение Пятница, 26 Май 2017 12:13

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper