Открытый Республиканский юношеский турнир «Рождественские игры-2018»

Опубликовано в Соревнования
Четверг, 14 Декабрь 2017 11:04
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении открытого Республиканского юношеского турнира по настольному теннису «Рождественские игры-2018».

1. Введение

1.1. Открытый республиканский юношеский турнир по настольному теннису « Рождественские игры-2018» проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым;
2.2. Развитие детского спорта;
2.3. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.4. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.5. Отбор спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.

3. Классификация соревнований

3.1. Открытый республиканский юношеский турнир по настольному теннису «Рождественские игры-2018».
3.2. Соревнования личные. Турнир проводится 03 -06 января 2018 года в Республике Крым, г. Ялта в спортзале МКУ СШ г. Ялта, по адресу: ЮБШ, 32.

4. Сроки и место проведения соревнований

4.1. Соревнования проводятся с 3 по 6 января 2018 года в Республике Крым, г. Ялта, в спортзале МКУ СШ г. Ялта, по адресу: ЮБШ, 32.
4.2. День приезда — 3 января 2018 года.
К участию в соревнованиях допускаются мальчики и девочки:
1) 2009 г.р. и мл. — 4 января — 10.30.
2) 2006 г.р. и мл. — 4 января — 13.30.
3) 2008 г.р. и мл. — 5 января — 10.30.
4) 2003 г.р. и мл. — 5 января — 13.30.
5) Турнир рейтинговый «Все желающие» — 6 января — 10.30. Взнос — 300 рублей.

5. Организаторы и проводящие организации

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований, судья ВК — Кровякова Татьяна Викторовна.
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

6.1. К участию в открытом республиканском юношеском турнире по настольному теннису «Рождественские игры-2018» допускаются все желающие спортсмены СШ, ДЮСШ , ДЮЦ, КФК, согласно возрастных групп.
6.2. Возраст участников: 2009 г.р. и моложе, 2008 г.р. и моложе, 2006 г.р. и моложе, 2003 г.р. и моложе. В турнире «ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ» — без ограничения возраста.

7. Программа соревнований

7.1. – соревнования личные;
- система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией,
по окончании регистрации спортсменов;
- все игры проводятся из пяти сетов, игроки играют своими мячами;
- инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
- форма спортсменов с наспинной надписью с фамилией игрока.

8. Награждение

8.1. Победители и призёры в каждой возрастной группе (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами, медалями соответствующих степеней, призами. В категории «ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ» награждаются грамотами и денежными призами.

9. Финансирование

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований , с документами на каждого участника соревнований. Проводится перед соревнованиями непосредственно.
11.3. Предварительные заявки на участие высылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

Прочитано 564 раз Последнее изменение Четверг, 14 Декабрь 2017 11:17

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper