Севастопольская «Голден Фиш» вышла в лидеры Второй лиги КЧРК

Опубликовано в Новости
Вторник, 13 Февраль 2018 13:12
Фото СК Ялта Фото СК Ялта

В Ялте, в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 10-11 февраля прошли игры третьего тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

Турнир вновь собрал 16 команд из Ялты (пять), Алушты, Симферополя (четыре), Севастополя (две), Джанкоя, Феодосии, Симферопольского района и Запрудного.

Уверенной победы в первом финале добилась севастопольская команда Голдеш Фиш (Игорь Фокин, Анатолий Горелкин, Никита Пикульский и Александр Свистунов), переигравшая всех соперников с сухим счетом. На втором месте финишировала симферопольская Дрим-Тим (Дмитрий Алёшкин, Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Дмитрий Апостол и Денис Власов), а третьим призером стал  джанкойский Локомотив (Олег Мозговенко, Александр Некрасов, Антон Ольховой и Таир Селяметов). В первом финале все места распределились просто по очкам. Кроме того, прояснилась общая ситуация в таблице, которую возглавила, выигравшая два тура подряд, севастопольская Голден Фиш.

Во втором финале вновь победитель и призеры определялись по дополнительным показателям, так как три команды набрали равное количество очков. В итоге по дополнительным показателям первое место во втором финале (итоговое 9-е) заняла ялтинская СШ-4, вторым стал СК Запрудное (10-е), а третьим — ялтинский ДЮЦ (11-е).

 

 

 

 

 

Прочитано 649 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper