Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

Опубликовано в Соревнования
Четверг, 01 Март 2018 19:29
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении первенства Республики Крым по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе

1. Введение.

1.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2006 г.р. проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым;
2.2. Развитие детского спорта;
2.3. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.4. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.5. Отбор спортсменов для участия в первенстве Южного федерального округа.

3. Классификация соревнований.

3.1. Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2006 г.р.
3.2. Соревнования личные.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в г. Ялта, на базе спортзала МКУ «Спортивная школа» г.Ялта (ул. Южнобережное шоссе, 32), с 24 по 25 марта 2018 г.
4.2. Начало соревнований 24 марта в 10.30 (соревнования у юношей). 25 марта в 10.30 (соревнования у девушек).

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований - Кровякова Т.В..
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Первенстве Республики Крым среди юношей и девушек 2006 г.р. допускаются спортсмены ДЮСШ, ШВСМ, КФК, клубов Республики Крым, имеющие российское гражданство и проживающие на территории Республики Крым.

7. Программа соревнований.

7.1 – соревнования личные;
- система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией,
по окончании регистрации спортсменов;
- все игры проводятся из пяти сетов, игроки играют своими мячами;
- инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
- форма спортсменов с наспинной надписью с фамилией игрока

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры в каждой возрастной группе (1, 2 и 3 места) награждаются дипломами соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований, с документами на каждого участника соревнований.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

Прочитано 331 раз Последнее изменение Четверг, 01 Март 2018 19:55

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper