Первенство Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек (4-й тур)

Опубликовано в Соревнования
Среда, 28 Март 2018 06:58
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении Первенства Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и мл. (4-й тур)

1. Введение.

1.1. Первенство Республики Крым среди детских команд по настольному теннису проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год в двух возрастных категориях (первая — 2004-2005 г.р., вторая — 2006 г.р. и моложе).

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым;
2.2. Развитие детского спорта;
2.3. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.4. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков;
2.5. Отбор спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях.

3. Классификация соревнований.

3.1. Первенство Республики Крым среди команд юношей и девушек;
3.2. Соревнования командные, проводятся на базе спортзала профилактория аэропорта г. Симферополь (ул. Мальченко, 16).

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся с 20 по 22 апреля 2018 года, г. Симферополь (ул. Мальченко, 16).
4.2. День приезда — 20 апреля.

Начало соревнований 21 апреля — игры младшей возрастной группы (2006 г.р. и моложе).
22 апреля — игры старшей возрастной группы (2004-2005 г.р. и моложе).

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию настольного тенниса Республики Крым. Главный судья соревнований, ответственный за проведение Первенства Республики Крым — Качановский Иван Иванович (СВК).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Первенстве Республики Крым среди команд юношей и девушек 2004, 2006 г.р. допускаются команды ДЮСШ, ШВСМ, КФК, клубов и т.п. Команда может заявить не более 5-и спортсменов. Команды девочек играют в соревнованиях юношей.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
- порядок встреч: AX, ВY, CZ, AY, BX. Все встречи в командном матче на большинство из 5-ти партий;
- итоговый результат определяется по сумме набранных командой очков за 4 тура;
- в случае набора двум и более командами одинаковой суммы очков – распределение мест согласно Правилам соревнований;
- команды во всех лигах играют своими мячами.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры в каждой возрастной группе (1, 2 и 3 места) по результатам четырех туров награждаются дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единому календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий.
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от место проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований с 9:00 до 9:30, с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Прочитано 248 раз Последнее изменение Пятница, 06 Апрель 2018 08:23

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper