Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма

Опубликовано в Топ новости
Понедельник, 14 Май 2018 10:00
Фото СФНТ Фото СФНТ

В зале профилактория Симферопольского аэропорта прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в высшей лиге.

В последнем, четвертом туре евпаторийцы вновь стали сильнейшими, выиграв, таким образом, все туры этого сезона. Борьбу за второе место в чемпионате вели две севастопольские команды, подошедшие к последнему туру с равным количеством очков. В итоге «Арсенал-С» занял второе место, как в туре, так и в чемпионате. «Омега» же вовсе осталась без призовых мест в этом туре, финишировав четвертой, что позволило команде занять третье место по итогам сезона. Третье местов  туре и общее четвертое заняла команда «СК Ялта-1».

Поздравляем победителей и призеров Командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису в высшей лиге:

1. «Интер» (Евпатория) — Виктор Ефимов, Сергей Павлина, Виталий Левшин, Василий Скрипин.

2. «Арсенал-С» (Севастополь) — Валерий Мельник, Владислав Ратушняк, Андрей Славнов, Денис Матвеев, Артем Качалов, Игорь Овчаренко.

3. «Омега» (Севастополь) — Денис Гаврилов, Алексей Ливенцов, Вячеслав Кривошеев, Андрей Байбулдин, Сергей Цыбулин, Никита Губанов, Александр Украинский.

Предлагаем вашему вниманию протоколы соревнований:

Прочитано 616 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper