Открытое Первенство РК среди юношей и девушек 2005 г.р., 2007 г.р. и мл.

Опубликовано в Соревнования
Пятница, 21 Сентябрь 2018 12:15
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении Открытого Первенства Республики Крым по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р., 2007 г.р. и мл.

1. Введение.

1.1. Открытое Первенство Республики Крым по настольному теннису среди юношей и девушек 2005г.р.,2007 г.р. и моложе проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым и РФ.

2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнение спортивных разрядов.

2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Сроки и место проведения соревнований.

3.1. Соревнования проводятся на базе спортзала профилактория аэропорта г. Симферополь (ул. Мальченко, 16) с 28 по 30 сентября 2018 года.

4. Программа соревнований.

4.1. 28 сентября — день приезда.

4.2. 29 сентября начало соревнований в 10.30, игры в возрастной категории 2007 г.р. и моложе. Награждение по окончанию соревнований.

4.3. 30 сентября начало соревнований в 10.30, игры в возрастной категории 2005 г.р. и моложе. Награждение по окончанию соревнований.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство спорта Республики Крым и РОО «Федерация настольного тенниса Республики Крым»

5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную приказом министерства спорта Республики Крым, по представлению РОО «Федерация настольного тенниса Республики Крым». Главный судья соревнований – Качановский И.И. (судья ССВК).

5.3. Все соревнования проводятся по правилам вида спорта «настольный теннис».

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К Открытому Первенству Республики Крым по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р., 2007 г.р. и моложе допускаются все желающие спортсмены своих возрастных групп.

7. Классификация соревнований.

7.1 Система проведения:

- соревнования командные, проводятся в 4 тура;

- система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией по
окончании регистрации участников;

- все игры проводятся из пяти сетов;

- инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры (1, 2 и 3 места) дипломами соответствующих степеней Министерства спорта Республики Крым.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства спорта Республики Крым в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2018 год.

9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. № 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

10.5 Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях.

11. Заявки.

11.1. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями. Заявки подаются в комиссию по допуску спортсменов. К заявкам прилагаются следующие документы: страховой полис, медицинская страховка, ксерокопия свидетельства о рождении.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

Прочитано 517 раз Последнее изменение Пятница, 21 Сентябрь 2018 12:22

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper