Победителем 1-го тура в первой лиге КЧРК стали севастопольцы

Опубликовано в Топ новости
Четверг, 11 Октябрь 2018 20:26
Фото ФНТР Крым Фото ФНТР Крым

В Ялте, в спортзале Отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ прошел 1-й тур первой лиги КЧРК нового сезона.

На старт вышли 9 команд из Севастополя, Симферополя и Ялты.

Победителем стартового тура стала севастопольская команда «Голден Фиш» (Игорь Фокин, Никита Пикульский, Тимур Широких и Дмитрий Апостол), победившая всех соперников. Единственным соперником, оказавшим победителю тура серьезное сопротивление, стала ялтинская «АНТ», а все остальные проиграли «всухую». Сразу четыре команды набрали равное количество очков, но по дополнительным показателям второе место досталось ялтинской «АНТ» (Вячеслав Иванов, Александра Славнова и 11-летняя Вера Червонопольская), третье — ялтинской «СШ-1» (Роман Сердюк, 73-летний Владимир Прима, Дарья Томулис и Константин Иванов). Не попали в число призеров «СК Ялта-2» и симферопольская «СШ № 3».

О дате и месте проведения 2-го тура будет сообщено дополнительно.

Предлагаем вашему вниманию протоколы турнира.

Прочитано 150 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper