Открытый республиканский турнир среди ветеранов памяти В. Бахарева

Опубликовано в Соревнования
Вторник, 04 Декабрь 2018 08:10
Оцените материал
(0 голосов)

Положение о проведении Открытого республиканского турнира среди етеранов по настольному теннису памяти В. Бахарева.

1. Введение.

1.1. Открытый республиканский турнир среди ветеранов по настольному теннису памяти В. Бахарева проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных  мероприятий Республики Крым на 2018 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Республике Крым и РФ.
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнение спортивных разрядов.
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Сроки и место проведения соревнований.

3.1. Соревнования проводятся на базе спортзала профилактория аэропорта: г. Симферополь, ул. Мальченко, 16, с 21 по 23 декабря 2018 года.

4. Программа соревнований.

4.1. День приезда 21 декабря до 16.30. Комиссия по допуску с 16.30, открытие 17.00.
4.2. 22 декабря начало соревнований в 10.30 — возрастная группа 60 лет и старше.
4.3. 22 декабря начало соревнований в 10.30 — возрастная группа 50-59 лет
4.4. 23 декабря начало соревнований в 10.30 — возрастная группа 30-49 лет.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет  Министерство спорта Республики Крым и РОО «Федерация настольного тенниса Республики Крым».
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную приказом министерства спорта Республики Крым, по представлению РОО «Федерация настольного тенниса Республики Крым». Главный судья соревнований – Качановский И.И. (судья ВК).
5.3. Все соревнования проводятся по правилам вида спорта «настольный теннис».

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Открытом республиканском турнире среди ветеранов по настольному теннису памяти В. Бахарева В допускаются спортсмены в составе сборных команд муниципальных образований Республики Крым, физкультурно-спортивных организации, учреждений, клубов и команд других субъектов РФ. От других субъектов РФ также допускаются команды физкультурно-спортивных организации, учреждений и клубов, согласно своих возрастных групп.

7. Классификация соревнований.

7.1. – соревнования личные;
— система проведения соревнований будет определена главной судейской коллегией по окончании регистрации спортсменов;
— все игры проводятся из пяти сетов, игроки играют своими мячами;
— инвентарь  участников должны соответствовать правилам соревнований;
— форма спортсменов с наспинной надписью с фамилией  игрока.

8. Финансирование.

8.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Министерства спорта Республики Крым в соответствии с приказом и утвержденной сметой в пределах ассигнований, выделяемых на проведение мероприятий согласно Единого календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных  мероприятий Республики Крым на 2018 год.
8.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

9.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
9.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 марта 2016 г. № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
9.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов, во время их следования от места проживания к месту проведения  соревнований и обратно.
9.5. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях.

10. Заявки.

10.1. Приём заявок с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями. Заявки подаются в комиссию по допуску спортсменов. К заявкам прилагаются следующие документы: страховой полис, медицинская страховка, ксерокопия свидетельства о рождении.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования

Прочитано 467 раз Последнее изменение Вторник, 04 Декабрь 2018 08:41

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига

1

«Интер» Евпатория

72

2

«Арсенал-С» Севастополь

65

3

«Дрим Тим» Симферополь-Ялта

62

4

«Аэропорт-СШ № 3» Симферополь

58

5

«Омега» Севастополь

57

6

«ТАКФУ-1» Симферополь

53

7

«Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь

52

8

«Залив» Керчь

43

9

«СК Ялта» Ялта

42

10

«СК Ялта-1» Ялта

36

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Первая лига

1

«Голден Фиш» Севастополь

64

2

«СШ-1» Ялта-Симферополь

60

3

«СК Ялта-2» Ялта

58

4

«ТАКФУ-2» Симферополь

56

5

«СШ № 3» Симферополь

55

6

«АНТ» Ялта

55

7

«Торнадо» Джанкой

52

8

«СШ-2» Ялта

48

9

«СимБа» Симферополь

40

10

«СК Ялта-3» Ялта

39

Подробнее...

КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 6
2

«Голден Фиш-2» Севастополь

12
3 «Русичи» Симферополь 13
4 «Алушта» Алушта 14
5

«ДЮЦ-Кадеты» Ялта

29
6

«ТТ-82 Ветеран» Симферополь

36
7

«Форсаж» Симферополь

37
8

«Запрудное» Запрудное

38
9

«Алустон» Алушта

39
10

«ТТВ» Севастополь

39
11 «ТАКФУ-3» Симферополь 42
12
«ДЮЦ-1» Ялта 47
13 «СШ-4» Ялта 50
14 «Мрия» Ялта 57
15 «Клёновский» Клёновка 57
16

«СШ-3» Ялта

57
17 «ДЮЦ-2» Ялта 59
18

«ТТ-82 Резерв»

65
19 «СШ № 3» Симферополь 69

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.

1

«ДЮЦ-1» Ялта

5

2

«СШ3-1» Симферополь

7

3

«СК Ялта-7» Ялта

15

4

«ДЮЦ-2» Ялта

15

5

«СШ1» Ялта

18

6

«СШ4» Сакский р-н

34

7

«ДПК Секрет» Феодосия

43

8-9

«Голден Фиш-3» Севастополь

45

8-9

«СК Ялта-8» Ялта

45

10

«СШ-2» Ялта

47

11

«СШ3-2» Симферополь

48

12

«СШ3-3» Симферополь

52

13

«ДЮЦ-3» Ялта

59

14

«СК Ялта-9» 64 
15 «СШ3-4» Симферополь 67
16 «СШ-3» Ялта 69
17 «Голден Фиш-4» Севастополь 73 

Подробнее..

КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.

1

«СК Ялта-5» Ялта

4

2

«СШ3-1» Симферополь

9

3

«ДЮЦ» Ялта

11

4

«СШ-1» Ялта

17

5

«СШ4-1» Сакский р-н

23

6

«СШ3-2» Симферополь

27

7

«Кленовский СК» Симфер. р-н

30

8

«СШ-2» Ялта

38

9

«СШ-3» Ялта

46

10

«СШ3-3» Симферополь

49

11

«СШ3-4» Симферополь

58

12

«СК Ялта-6» Ялта

60

13

«СШ4-2» Сакский р-н

62

14

«ДПК Секрет» Феодосия

64

15

«Голден Фиш-3» Севастополь

66

16-17

«СШ3-5» Симферополь

68

16-17 «ДЮЦ-1» Ялта 68
18 «ДЮЦ-2» Ялта 71
19 «СШ-4» Ялта 72
20 «СШ4-4» Сакский р-н 74
21 «СШ4-3» Сакский р-н 76

Подробнее...

JoomShaper