Джанкойское «Торнадо» «смело» всех в Первой лиге КЧРК

Понедельник, 10 Декабрь 2018 08:00

В Ялте 8 и 9 декабря прошел 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису в Первой лиге.

Состав участников и расписание 2-го тура Первой лиги КЧРК

Четверг, 06 Декабрь 2018 09:15

В ближайшие выходные в Ялте пройдет 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису в Первой лиге.

Чемпионат Республики Крым по настольному теннису

Вторник, 04 Декабрь 2018 08:42

Положение о проведении чемпионата Республики Крым по настольному теннису.

Открытый республиканский турнир среди ветеранов памяти В. Бахарева

Вторник, 04 Декабрь 2018 08:10

Положение о проведении Открытого республиканского турнира среди етеранов по настольному теннису памяти В. Бахарева.

Интер упрочил лидерство в Высшей лиге КЧРК

Воскресенье, 02 Декабрь 2018 19:05

В Симферополе 1 и 2 декабря прошел 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису в Высшей лиге.

Состав участников и расписание 2-го тура Высшей лиги КЧРК

Четверг, 29 Ноябрь 2018 17:44

В ближайшие выходные в Симферополе пройдет 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису в Высшей лиге.

В Ялте провели 2-й тур Второй лиги КЧРК

Воскресенье, 25 Ноябрь 2018 20:44

В Ялте, в зале СОШ № 11, 24 и 25 ноября прошел 2-й тур во Второй лиге КЧРК.

Состав участников 2-го тура Второй лиги КЧРК

Понедельник, 19 Ноябрь 2018 17:34

В ближайшие выходные пройдет 2-й тур Командного чемпионата РК по настольному теннису во Второй лиге.

Вниманию участников 2-го тура КЧРК!

Среда, 07 Ноябрь 2018 18:57

Информация о 2-м туре Чемпионата Республики Крым среди команд сезона 2018-2019 гг.

В Симферополе прошел 2-й тур Детской лиги

Среда, 07 Ноябрь 2018 17:37

В Симферополе, в зале профилактория аэропорта, 3 и 4 ноября проходит 2-й тур в Детской лиге Крыма.

Страница 1 из 11

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Игорь Куров

Игорь Куров

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 36
2 «Арсенал-С» Севастополь 33
3 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 30
4 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 28
5 «Дрим Тим» Симферополь-Ялта 28
6

«Омега» Севастополь

28
7 «ТАКФУ-1» Симферополь 26
8 «Залив» Керчь 22
9 «СК Ялта» Ялта 21
10 «СК Ялта-1» Ялта 18
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 35
2 «СШ-1» Ялта-Симферополь 30
3 «СК Ялта-2» Ялта 29
4 «СШ № 3» Симферополь 28
5 «ТАКФУ-2» Симферополь 28
6

«АНТ» Ялта

27
7 «СШ-2» Ялта 23
8 «СимБа» Симферополь 22
9 «СК Ялта-3» Ялта 21
10 «Торнадо» Джанкой 18
КЧРК 2018-2019. Вторая лига
1 «ТТ-82» Симферополь 2
2 «Алушта» Алушта 6
3 «Русичи» Симферополь 6
4 «Голден Фиш-2» Севастополь 9
5 «Форсаж» Симферополь 12
6

«ТАКФУ-3» Симферополь

15
7 «Запрудное» Запрудное 18
8 «Алустон» Алушта 18
9 «Мрия» Ялта 19
10 «Клёновский» Клёновка 19
11 «ТТВ» Севастополь 20
12
«ДЮЦ-Кадеты» Ялта 21
13 «ТТ-82 Ветеран» Симферополь 23
14 «ДЮЦ-1» Ялта 30
15 «СШ-4» Ялта 30
16 «ДЮЦ-2» Ялта 30
17 «СШ-3» Ялта 30
18 «СШ № 3» Симферополь 35
19 «ТТ-82 Резерв» 37
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р. После 2-х туров
1 «СК Ялта-5» Ялта 2
2 «СШ3-1» Симферополь 4
3 «ДЮЦ» Ялта 6
4 «СШ1-1» Ялта 9
5

«Кленовский СК» Симфер. р-н

12
6 «СШ4-1» Сакский р-н 12
7 «СШ3-2» Симферополь 15
8 «СШ3-4» Симферополь 18
9 «СШ3-3» Симферополь 18
10 «ДПК Секрет» Феодосия 20
11 «СШ4-2» Сакский р-н 22
12 «СШ1-2» Ялта 23
13
«СШ1-3» Ялта 26
14 «СК Ялта-6» Ялта 28
15 «СШ4-4» Сакский р-н 30
16 «СШ4-3» Сакский р-н 32
17 «СШ3-5» Симферополь 32

JoomShaper