Победителем 1-го тура в высшей лиге КЧРК стали действующие чемпионы из Евпатории

Понедельник, 15 Октябрь 2018 07:20

В Симферополе, в спортзале профилактория Аэропорта прошел 1-й тур высшей лиги КЧРК нового сезона.

Победителем 1-го тура в первой лиге КЧРК стали севастопольцы

Четверг, 11 Октябрь 2018 20:26

В Ялте, в спортзале Отделения настольного тенниса муниципальной ДЮСШ прошел 1-й тур первой лиги КЧРК нового сезона.

В Севастополе прошел Кубок Президента местной Федерации (ФОТО)

Вторник, 17 Июль 2018 06:56

В Севастополе 15 июля состоялся Кубок Президента Федерации настольного тенниса Севастополя, в котором помимо местных теннисистов приняли участие и спортсмены из Ялты, Симферополя, Джанкоя и других населенных пунктов Крыма.

Севастопольская «Голден Фиш» вышла в лидеры Второй лиги КЧРК

Вторник, 13 Февраль 2018 10:12

В Ялте, в Школе настольного тенниса на ЮБШ, 32, 10-11 февраля прошли игры третьего тура командного первенства Республики Крым сезона 2017-2018 во второй лиге.

В Севастополе провели крупный турнир «Голден фиш»

Пятница, 12 Май 2017 00:00

Подробности последуют, а пока турнирные таблицы...

В Севастополе провели первый Кубок «Голден Фиш»

Понедельник, 06 Март 2017 00:00

В Севастополе, в спорткомплексе «Спорт для всех» 5 марта прошел первый Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису, организованный Федерацией настольного тенниса Севастополя.

В категории «Все желающие» собралась очень сильная компания спортсменов из Севастополя, Сак, Симферополя, Ялты, Джанкоя, Раздольненского района, Москвы, Донецка, Евпатории и Феодосии. В итоге все сильнейшие подтвердили свой класс и заняли первые четыре места в турнире. Чемпионом стал обладатель самого высокого рейтинга Сергей Павлина из Донецка, переигравший в финале обладателя четвертого стартового рейтинга, симферопольца Сергея Цибулина. В матче за третье место евпаториец Владислав Сорбало (второй стартовый рейтинг) победил ялтинца Алексея Каулика (третий стартовый рейтинг). Самым молодым в этом турнире стал симферополец Никита Губанов (2002 года рождения), занявший высокое 10-е место.

В турнире среди «Юношей 2000 года рождения и младше» не участвовали Никита Губанов (2002) и ялтинец Максим Смышников (2001), задействованные в более сильной категории. В их отсутствие, победителем стал севастополец Даниил Кваша (2000), имевший лишь пятый стартовый рейтинг. В полуфинале он переиграл ялтинца Глеба Гузенко (2004, первый стартовый рейтинг), а в финале — ялтинца Дмитрия Полякова (2004, второй стартовый рейтинг). Глеб Гузенко в итоге стал бронзовым призером. В этой турнире приняли участие три девушки, лучшей из которых стала Дарья Юлова из Севастополя, стартовавшая с четвертым рейтингом и занявшая 8-е место.

Организаторы надеются, что этот турнир в Севастополе станет традиционным.

 

В Севастополе проведут первый Кубок «Голден Фиш»

Понедельник, 27 Февраль 2017 00:00

В Севастополе, в спорткомплексе «Спорт для всех» на улице Корчагина, 1а, 5 марта пройдет первый Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису, организованный Федерацией настольного тенниса Севастополя.

Положение о Кубке «Голден Фиш» в Севастополе.

Соревноваться будут «Все желающие» и «Юноши 2000 года рождения и младше». Причем, для победителей и призеров в абсолютной категории, помимо дипломов и медалей, подготовлены сертификаты на приобретение спортивной формы или инвентаря. Начало соревнований в 10.30. Подать заявку на участие можно непосредственно перед стартом турнира. уплатив вступительный взнос.

Организаторы надеются, что этот турнир в Севастополе станет традиционным.

Кубок «Голден Фиш» в Севастополе

Понедельник, 27 Февраль 2017 00:00

Положение о проведении Кубка «Голден Фиш» по настольному теннису в Севастополе

1. Введение.

1.1. Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису проводится в соответствии с Единым календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий г. Севастополь на 2017 год.

2. Цели и задачи проведения соревнований.

2.1. Популяризация настольного тенниса в Севастополе;
2.2. Повышение спортивного мастерства и выполнения спортивных разрядов;
2.3. Определение сильнейших спортсменов и получение ими рейтинговых очков.

3. Классификация соревнований.

3.1. Кубок «Голден Фиш» по настольному теннису.
3.2. Соревнования личные. Проводятся в двух категориях:
1 категория — «Все желающие» — стартовый взнос 300 рублей;
2 категория — «Юноши и девушки 2000 г.р. и моложе (рейтинг 0-250)» — стартовый
взнос 100 рублей.

4. Сроки и место проведения соревнований.

4.1. Соревнования проводятся в Севастополе в спорткомплексе «Спорт для всех» (ул. Корчагина, 1а) 5 марта 2017 г.

5. Организаторы и проводящие организации.

5.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация настольного тенниса г. Севастополя.
5.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью соревнований — Пенно Г.А. (судья 1-й категории).
5.3. Все соревнования проводятся по международным правилам настольного тенниса.

6. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

6.1. К участию в Кубке «Голден Фиш» по настольному теннису допускаются все
желающие спортсмены согласно своих возрастных групп.

7. Программа соревнований.

7.1. Система проведения:
— соревнования личные, система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией по окончании регистрации участников;
— все игры проводятся из пяти сетов;
— инвентарь участников должны соответствовать правилам соревнований;
— официальный мяч соревнований — «NITTAKU**40+» — предоставляется ФНТ г. Севастополя.

8. Награждение.

8.1. Победители и призёры в категории «Все желающие» награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями и сертификатами на приобретение спортформы и инвентаря магазина TTSPORT:
1 место – 6000 руб., 2 место — 4000 руб., 3 место – 2000 руб., 4 место — 1000 руб.
8.2. Победители и призеры в категории «Юноши и девушки 2000 г.р. и младше (рейтинг 0 – 250)» награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями.

9. Финансирование.

9.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств ФНТ г. Севастополя.
9.2. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание) за счет средств командирующих организаций
.

10. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

10.1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
10.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производится как за счёт бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.3. Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
10.4. Командирующие организации несут ответственность за жизнь и здоровье спортсменов во время их следования от места проживания к месту проведения соревнований и обратно.

11. Допуск и условия приёма.

11.1. Ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях;
11.2. Приём заявок – в день соревнований с 9:30 до 10:00, с документами на каждого участника соревнований. Проводится непосредственно перед соревнованиями.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

В Ялте провели Рождественские игры

Понедельник, 09 Январь 2017 00:00

С 4 по 6 января в зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32, прошли прошли Рождественские игры по настольному теннису, в которых приняли участие ведущие спортсмены Крыма.

Посмотреть фоторепортаж об играх 4 января Рождественских игр.

Посмотреть фоторепортаж об играх 6 января Рождественских игр.

Подробности последуют, а пока результаты...

 

Страница 1 из 4

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2018-2019. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 18
2 «Дрим Тим» Ялта- Симферополь 17
3 «Арсенал-С» Севастополь 16
4 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 15
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 13
6

«Омега» Севастополь

13
7 «Омега-СШ № 3» Севастополь-Симферополь 13
8 «Залив» Керчь 11
9 «СК Ялта» Ялта 10
10 «СК Ялта-1» Ялта 9
КЧРК 2018-2019. Первая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 18
2 «АНТ» Ялта 15
3 «СШ-1» Ялта 15
4 «СК Ялта-2» Ялта 15
5 «СШ № 3» Симферополь 15
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

14
7 «СимБа» Симферополь 12
8 «СК Ялта-3» Ялта 11
9 «СШ-2» Ялта 11
10 «Торнадо» Джанкой 0
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2005 г.р.
1 «ДЮЦ-1» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «СК Ялта-7» Ялта 3
4 «ДЮЦ-2» Ялта 4
5 «СШ1» Ялта 5
6

«Голден Фиш» Севастополь

6
7 «ДПК Секрет» Феодосия 7
8 «СШ4» Сакский р-н 8
9 «СШ3-3» Симферополь 9
10 «СК Ялта-8» Ялта 10
11 «СШ3-2» Симферополь 11
12
«СК Ялта-9» Ялта 12
13 «СШ3-4» Симферополь 13
КЧРК 2018-2019. Детская лига. 2007 г.р.
1 «СК Ялта-5» Ялта 1
2 «СШ3-1» Симферополь 2
3 «ДЮЦ» Ялта 3
4 «ДПК Секрет» Феодосия 4
5 «СШ1-1» Ялта 5
6

«Кленовский СК» Симфер. р-н

6
7 «СШ4-1» Сакский р-н 7
8 «СШ3-2» Симферополь 8
9 «СШ3-4» Симферополь 9
10 «СШ3-3» Симферополь 10
11 «СШ4-2» Сакский р-н 11
12
«СШ1-3» Ялта 12
13 «СШ1-2» Ялта 13
14 «СШ4-4» Сакский р-н 14
15 «СК Ялта-6» Ялта 15
16 «СШ4-3» Сакский р-н 16

JoomShaper