Александр Черепанов

Член исполкома ФНТР Крым

Родился 9 июля 1970 года в Тюмени, РФ.

В 1972-1995 годы жил в Чимкенте, Казахстане.

Заниматься настольным теннисом начал в 10 лет. Выполнил норматив Кандидат в Мастера Спорта (рейтинг 54,4). Чемпион Казахстана среди юниоров («Трудовые резервы»), участник ЦС «Трудовые резервы», серебряный призер Молодежных игр Казахстана в парном разряде и в команде.

В 1991 году с отличием закончил педагогический институт.

С 1991 по 1993 год — служба в армии.

С 1995 года живет в Ялте. С 1995 по 2013 год работал тренером по настольному теннису в ДЮЦ по ФиС Управления образования Ялты.

В настоящее время работает в ЯУВК №11 преподавателем физической культуры и является президентом Спортивного Клуба «Ялта».

Прочитано 2825 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper