Ялтинская «СШ-1» — чемпион Первой лиги Крыма

Опубликовано в Топ новости
Среда, 09 Май 2018 07:14

В ялтинском зале Школы настольного тенниса на ЮБШ, 32 (Отделение настольного тенниса ДЮСШ Ялты) прошел четвертый, заключительный тур в Командном Чемпионате Республики Крым в первой лиге.

В последнем, четвертом туре «СШ-1» заняла только третье место, но до этого выиграла все туры, а потому сделанного ранее очкового запаса хватило для общей победы. Победителем четвертого тура стала керченская команда «Залив», второе место у «СК Ялта-3».

При этом в последнем туре никто из призеров не избежал поражений. Керчане, например, уступили команде «СК Ялта-4», занявшей в туре аж 7-е место. По два поражения оказалось и в пассиве «СК Ялта-3» и «СШ-1», но по дополнительным показателям «СК Ялта-3» стала второй, а «СШ-1» — третьей.

Отметим, что чемпионом первой лиги в составе «СШ-1» стал легендарный ялтинский тренер Владимир Прима, который в свои 73 года на равных боролся с соперниками, некоторые из которых младше его почти в четыре раза!

Поздравляем победителей и призеров Командного чемпионата Республики Крым в первой лиге:

1. «СШ-1» (Ялта): Максим Смышников, Роман Сердюк, Владимир Прима, Елена Давыдова, Галина Пенно, Константин Иванов.

2. «Залив» (Керчь): Павел Гончаров, Игорь Васюнин, Дмитрий Животов, Владимир Смирнов, Максим Гоцык, Валерий Балаклиец, Сергей Симакин и Владимир Сошин.

3. «СК Ялта-3» (Ялта): Андрей Лизогубов, Тимур Широких, Александр Невский, Умер Аджиасанов.

Предлагаем вашему вниманию протоколы соревнований:

Итоговое положение команд после 4 туров
Место Команда Очки
1   СШ - 1 г. Ялта 68
2   «Залив» г. Керчь 64
3   СК «Ялта» - 3 г. Ялта 63
4   «СимБа» г. Симферополь 58
5   Спортшкола №3 г. Симферополь 54
6   «ТАКФУ» - 2 г. Симферополь 53
7   СК «Ялта» - 4 г. Ялта 49
8   СШ - 2 г. Ялта 45
9   «Реслинг - СШ №3» г. Симферополь 44
10   «Космос» г. Евпатория 24

 

Прочитано 510 раз

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper