Первенство Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек (4-й тур)

Среда, 28 Март 2018 06:58

Положение о проведении Первенства Республики Крым по настольному теннису среди команд юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и мл. (4-й тур)

Сборная Крыма приняла участие в первенстве ЮФО среди юношей и девушек 2003 г.р.

Пятница, 23 Март 2018 15:25

В Славянске-на-Кубани, прошло Первенство ЮФО среди ребят 2003 г.р., в котором приняла участие сборная Республики Крым.

Поздравляем Юрия Банникова!

Четверг, 08 Март 2018 05:10

Члены исполкома Федерации настольного тенниса Республики Крым, тренеры и спортсмены поздравляют с днем рождения одного из самых известных мастеров в современной истории крымского настольного тенниса, победителя и призера чемпионата России среди ветеранов, неувядающего Юрия Банникова!

Поздравляем Владимира Алексеевича Приму!

Суббота, 03 Февраль 2018 06:22

Члены исполкома Федерации настольного тенниса Республики Крым, коллеги-тренеры, ветераны крымского настольного тенниса, действующие спортсмены, многочисленные ученики, друзья и родственники поздравляют с 73-м днем рождения настоящего мастера игры, выдающегося тренера и большого энтузиаста развития крымского настольного тенниса Владимира Алексеевича Приму!

Поздравляем Анатолия Горелкина!

Четверг, 01 Февраль 2018 12:09

Члены исполкома Федерации настольного тенниса Республики Крым, коллеги-спортсмены, тренеры и друзья поздравляют с 35-м днем рождения члена исполкома ФНТРК, отличного спортсмена и большого энтузиаста развития настольного тенниса в Крыму Анатолия Горелкина!

ФНТР Крыма представляет ближайшие турниры

Понедельник, 15 Январь 2018 23:52

На февраль и начало марта в Крыму запланировано немало интересных и представительных республиканских турниров, в которых смогут принять участие, как юные воспитанники специализированных спортивных учреждений, так и простые любители этого настольного тенниса.

В Ялте прошел Чемпионат Крыма среди 17-летних

Среда, 10 Январь 2018 16:16

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта», 8 января прошел Чемпионат Крыма среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше.

В Ялте провели традиционный турнир «Рождественские игры»

Пятница, 05 Январь 2018 07:56

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта», с 4 по 6 января прошли игры традиционного открытого Республиканского юношеского турнира «Рождественские игры-2018».

Ялтинцы выиграли почти все золото на Чемпионате Крыма

Понедельник, 25 Декабрь 2017 16:32

В Ялте, в зале в СОШ № 11 на базе СК «Ялта», 23-24 декабря прошел Чемпионат Республики Крым по настольному теннису.

Страница 1 из 10

Самое важное

Фоторепортажи

Руководство ФНТР Крым

Виталий Нахлупин

Виталий Нахлупин

Президент ФНТР Крым

Анатолий Горелкин

Анатолий Горелкин

Член исполкома ФНТР Крым

Иван Качановский

Иван Качановский

Член исполкома ФНТР Крым

Татьяна Кровякова

Татьяна Кровякова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Михайлюченко

Александр Михайлюченко...

Член исполкома ФНТР Крым

Николай Скорупский

Николай Скорупский

Член исполкома ФНТР Крым

Мария Чарикова

Мария Чарикова

Член исполкома ФНТР Крым

Александр Черепанов

Александр Черепанов...

Член исполкома ФНТР Крым

Соревнования

Видеорепортажи

Регионы Республики Крым и Севастополь

Случайные фото

Новости

Мы в соцсетях

 

КЧРК 2017-2018. Высшая лига
1 «Интер» Евпатория 72
2 «Арсенал-С» Севастополь 66
3 «Омега» Севастополь 64
4 «СК Ялта-1» Ялта 60
5 «ТАКФУ-1» Симферополь 55
6

«Омега-СШ № 3» Севастополь/Симферополь

51
7 «Аэропорт-СШ № 3» Симферополь 49
8 «СК Ялта-2» Ялта 44
9 «Олимпик» Симферополь 42
10 «АНТ» Ялта 37
КЧРК 2017-2018. Первая лига
1 «СШ-1» Ялта 68
2 «Залив» Керчь 64
3 «СК Ялта-3» Ялта 63
4 «СимБа» Симферополь 58
5 «СШ № 3» Симферополь 54
6

«ТАКФУ-2» Симферополь

53
7 «СК Ялта-4» Ялта 49
8 «СШ-2» Ялта 45
9 «Реслинг-СШ № 3» Симферополь 44
10 «Космос» Евпатория 24
КЧРК 2017-2018. Вторая лига
1 «Голден Фиш» Севастополь 7
2 «Дрим Тим» Симферополь 7
3 «Локомотив» Джанкой 10
4 «ДЮСШ № 5» Севастополь 19
5 «Алустон» Алушта 23
6

«СК Ялта-5» Ялта

28
7 «СШ-3» Ялта 36
8 «СШ-4» Ялта 40
9 «СК Запрудное» Запрудное 41
10 «Клён» Симфер. р-н 43
11 «СК Ялта-6» Ялта 45
12
«ТАКФУ-3» Симферополь 46
13 «ДЮЦ» Ялта 46
14 «Викинг» Симферополь 51
15 «ТТ-82» Симферополь 53
16 «Адреналин» Феодосия 53

JoomShaper